Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Витязева Наталья Владимировна
08:07
Витязева Наталья Владимировна

Витязева Наталья Владимировна родилась 26 мая 1974 года. в Республике Коми, Ижемского района, с. Ижма. Замужем, имеет двоих сыновей.

Закончив школу в 1991 году поступила в Ульяновский кооперативный техникум. После окончания техникума, получив специальность юриста, приехала работать в родное село. С 1993 года по 1998 год работала в должности юристконсульта в Ижемской РПС. В 1998 году была назначена на должность директора ХОПОП, а затем председателем правления ПО «Общепит», где по сегодняшний день и работает. Стаж работы в системе потребительской кооперации -22 года, а в руководящей должности – 17 лет. Работая, она получила высшее юридическое образование.

Обладает большим опытом работы, практическими знаниями в сфере розничной торговли и общественного питания, ориентируется в технической документации, обладает правовыми знаниями и практическим опытом юриста, сумела показать себя как  руководитель и организатор, сумела организовать коллектив на выполнение производственных задач. Много лет общественное питание находилось в упадочном состоянии, на сегодняшний день производство развивается, оно рентабельно.

Категория: Люди земли Ижемской | Просмотров: 1512 |
Всего комментариев: 2
1 123  
Как только Н.В.Витязева зарегистрировалась в кандидатом в депутаты в райсовет общество "Общепит" начались сплошные проверки. Интересное совпадение?

2 этого  
следовало ожидать. и статья в новом севере тоже появилась после того,как. оно и понятно.не хотим терять кресло с золотым дном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]