Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » ​Ответ из Тома на привет из Сосногорска
16:38
​Ответ из Тома на привет из Сосногорска

Депутат райсовета двух созывов Игорь Рубан в ответ на статью в районке

На Вашу статью в газете "Новый Север" от 5 сентября этого года даю свой комментарий. Вы, Андрей Алексеевич, пишете, что  так сильно и много трудились на благо нашего района, мне аж стало жаль  Ваших стараний, энергии, труда и пота, потраченных на "благо" Ижемского района и не замеченных ижемцами. Вы за четыре года, будучи главой района, пробыли, трудясь в районе не многим более сотни часов. То есть около 5-6 суток. Последние два года Вы и вовсе перестали принимать участие на районных мероприятиях и даже на праздниках "Луд" и т. д. Вы не соизволили принять участие в решении самых острых проблем, поднимаемых общественностью Ижемского района (закрытие стационара в Томе, конфликт с "Лукойлом", разбитые улицы, проблемы дороги "Том-Керки"). Вместо решения  этих проблем Вы ставите себе в заслугу принятие каких-то бумажных планов-прожектов. Вы, как мне кажется, больше устали от работы в своем бизнесе, бегая в шортах в своем фитнесе. Приезжая на сессии, Вы сидели как на подиуме  больше с демонстрацией своих новых костюмов и причесок. За четыре года Вы не довели до депутатов райсовета плана работы Совета, если он был вообще. За четыре года Вы, председатель президиума, не провели ни одного заседания президиума. А по Уставу он должен работать регулярно. Зато теперь Вы обвиняете своих членов президиума.

Сколько раз за четыре года Вы отчитались перед населением? Ни разу!? Ижемцы Вас в упор не видели на встречах и отчетах и знать не знают.

Поэтому, прежде чем судить и критиковать кого-то, посмотрите на себя и взгляните по честному на свою "работу". Не в районном ли суде признали Ваше бездействие по многим вопросам? И Верховный суд подтвердил это.

Вы собираетесь баллотироваться в депутаты совета Сосногорского района. Если Вы такой ценный кадр, то флаг Вам в руки в Сосногорском районе. Нам же Вы ценности не представляете. Лучше бы Вы скромно промолчали, ведь если узнают сосногорцы через интернет Ваши "заслуги" - на этом и закончится Ваша "блестящая " политическая карьера.

 

Просмотров: 2096 |
Всего комментариев: 34
1 бывший  
Не в бровь а в глаз

2 избиратель  
Надо чтоб Сосногорск знал своего героя!

3 а что  
он в сосногорске избирается?

4 12  
Вы на него за новые костюмы обиделись?

5 Ижмаса  
А может опубликовать это все в листовках для Сосногорского района?

6 12  
Посмотрел фото советов за несколько лет прическа Главы не менялась)))) Или мы чего-то не знаем?))))

7 кристина  
я много чего не высказала, на нашем собрании "веськыд" biggrin

8 Так  
В точку! Укротитель, липовый.

9 Так  
Где родился там не пригодился ! выберут одного ,а правит другой. Что ненайдется нормальный глава от народа?

10 Лек  
Глава в сосногорске,налоговая , фонд соц. страх. в печоре ,а в ижме хоть что то решается? Приходят налоги на несушествующий транспорт, средствами реабилиатации инвалиды не обеспечиваются

11 Так  
Да флаг ему в руки ,барабан на шею !пусть где живет там и избирается. Там наверно и кандидаты другие есть.

12 "нам же Вы ценности не представляете"  
а кому вам? Вы несколько человек это писали? Тогда почему один подписываетесь? Или Вы пытаетесь говорить за всех?

13 а кто-то  
хоть может что-то в пользу главы сказать? плиз.

14 Ижмаса  
Наверное, всем уже понятно, что этот глава был нужен для проталкивания рук.админ. Свое задание он успешно выполнил. А район ему вполне фиолетово!

15 это  
было известно с самого начала.

16 Робокоп  
Передача "Том-2" начинает сезон склок...

17 Кот  
А чего молчать,чего хотят то творят. Где, в каком еще районе глава работает"вахтовым" методом?

18 12  
У нас в республике есть районы в котором половина руководства живет в другом районе: пример - Корткеросский р-н, где почти все руководство живет в Сыктывкаре, а на работу приезжает.

19 Ваня  
да ты сам голосовал вначале "ЗА", только когда понял, что ни чего не обломится стал патриотом и настоящим ИЗЬВАТАС!

20 12-му  
так ведь они каждый день приезжают и работают полный рабочий день.ну и сравнили.а у нас только на сессию взад вперед приезжал.

21 20-му  
Глава района по уставу не оплачиваемая должность!

22 а должна быть  
оплачиваемой.глава же не общественник какой-то.другое дело председатель райсовета. а зачем 2 ветки? руководитель админа пусть и районом руководит.неплохая зарплата.райсовет сам по себе.,принимает законы,контролирует работу руководителя админа и района. на 1 сессии надо ввести такие изменения.а главное ,вернуть всенародные выборы.

23 13  
Ваня, прав!

24 Кот в броднях  
Когда выбирали ,купились что он с ижмы родом ,земляк. В сосногорске лутьше,ему,так пусть там избирается.

25 он  
там и избирается.в одну воду дважды не лезут.хорош.сказок нам больше не надо.

26 пусть  
дружка -напарника еще заберет в сосногорск и там веселят народ.

27 тоже избиратель  
Под руководством Б..... Н.Т. в районе появился наплавной мост, современная больница и т.д. и т.п.,во время руководства Н..... И.В., если быть правдивым, построили новый детский сад, ремонт РДК, парк и т.д. Потомков не будет интересовать техническая сторона дела, как это делалось, где находились средства на строительство и ремонт. Они будут знать к примеру мост при Б.....е, садик при Н.....е ...Это им в большой плюс, они уже в истории района в позитиве. А ведь между этими "правлениями" - ТИШИНА....только слышен шелест улетающей стаи денежных купюр из районного бюджета....Вот и сейчас грядут очередные выборы. Прежде чем поставить галочку за того или иного кандидата надо хорошенько подумать, чтобы потом, на кухне, не говорить какой нехороший человек во власть пробрался...Работа, простите, бездействие, нынешнего главы района всем нам урок на будущее и яркий пример того, как случайные люди могут попасть пусть на общественную, но очень ответственную должность.

28 вообще-то  
Это бизнес такой привлекать "инвестиции с респ.бюджета " но как можно больше . А потом пилить и пилить . Поэтому Игорь -лобби Гусева т.к. вложено дох... средств при изб .комп. И он пройдёт и в этой компании. Ижемцы лоханутся на след. 4 года .(вот увидите)

29 а  
про которого игоря идет речь? люди могут подумать про Игоря Рубана. я понял,но не все сообразят.

30 вообще-то  
про Игоря Канева

31 Ижмаса  
Да, мы любим грабли! И задним умом крепки, но кони наши быстры.

32 а  
я подумала про игоря норкина.они же вроде с гусевым друзья и пришли в наш район,чтобы многое-многое сделать для нас.помню предвыборные речи.

33 Знающий  
А все замутил еще один Игорь - Леонов. Вот они какие Игорьки и Юрики - му-у-утные...

34 не  
повезло нам с ними.кто много обещает,тот ничего не делает.не лоханитесь хоть на этот раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]