Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Июль » 17 » Мост Норкина продержался три дня
20:35
Мост Норкина продержался три дня

Как раз, чтобы митинг не состоялся и праздник прошел. А дальше за следующие четыре дня случилось 4 ДТП. Автомобиль  "опель-астра" пробил днище, другое авто из Мохчи пробил бензобак, еще один автомобиль потерял глушак, и ижемский авто пробил поддон. Когда мы обратились с этими проблемами в администрацию района и обещали подать в суд на муниципальное ДЭУ, то замруководителя администрации района провела совещание на мосту, обязав руководство ДЭУ следить за мостом. Каков итог?

Через день на мосту с обоих сторон появился красный кирпич. То есть вместо того, чтобы выполнять завет администрации: следить ежедневно за мостом, - в издевку всему заречью показали фигуру из трех пальцев. Ночью большегрузные автомобили гремят по мосту, круша переходы между баржами. А днем водители заречья ухитряясь, где ползком, а где вприпрыжку преодолевают мостовые препятствия.

А ГИБДД точно так же переезжает мост вместе со всеми под "кирпич". Тем, кто выражает недовольство, затыкают рот фразой: "Соберем комиссию с прокуратурой и ГИБДД - они закроют мост!"

Да Вы соберите и закройте, не стесняйтесь и не пугайте. Если в заречье живут бессловесные существа, то все будет хорошо и для Вас, и для них. Но если там в заречье живут живые люди, то ждите их реакции. Наверное, еще раз лапши на уши не потерпят.

Ведь сто раз предлагали всем начальникам: " Сварите железные ворота  с обоих сторон моста, чтобы большегрузные не влезли на мост и поставьте постоянного работника, чтобы он устранял возникающие недостатки, как это раньше делал Артеев Леонид Антониевич. И уберите позорящий Вас всех вместе с Норкиным кирпич"

Н. Братенков

Категория: Река и мост | Просмотров: 2117 |
Всего комментариев: 24
1 да,  
сделали порнографию и успокоились.Мост-дорога жизни.Поэтому,дэу,будьте добры,доведите до ума мост.а если начальник не справляется с обязанностями,найдите толкового и желающего работать добросовестного начальника.

2 Арх № 2  
Чо толку перед Бронницами стояла арка когда мост через Москву-реку делали новый чтобы со стороны Электростали фуры не ехали но они ехали всё равно, ломая свои крыши, так и у вас точно так будет.

3 зато  
у моста появилось название.

4 1-му  
Беречь нужно то, что с таким трудом возвели и содержат. А дураки всегда найдут о чем почесать языки. Видимо они так и не поняли,что созидать - не портить! Вам не надоело грязью поливать. Противны до омерзения ваши комменты. Тьфу!!!!!

5 ага  
комменты подхалимов людям надоели еще больше,а сами подхалимы еще омерзительнее.4-му-вы не видели и не ездите по мосту или что? столько авто уже в ремонте? почему не судятся люди?боятся с 37 года? пусть тогда издеваются над ними дальше. Из шикарного моста что сделали,страшно даже смотреть,не то что ездить.Я тоже за то,чтобы беречь все.Особенно прекрасный мост надо было сберечь.Вон как сберегли.

6 чешите  
языками и дальше. Мели Емеля - твоя неделя....

7 мост  
переименовали с Братенковского на норкинский.И правильно сделали.Нынешний не соттветствует тому,что было.

8 щельяюр  
ха-ха biggrin ,а ведь недавно Г....й был почти Бог,коменты не пропускали,вот и хлебайте сейчас большой ложкой...

9 ЭмилияМихайловна  
0
Не размещаются комментарии, содержащие оскорбления

10 Вот  
из-за чего все сразу крушится на мосту? Да потому что хоть и 5 тонн знак был хоть кирпич все у кого большие машины ночью а которые наглые и даже днем переезжают все ломая! А потом они же и делают наглую рожу и кричат что мост х....й машины гробим! Да вы задумайтесь сами стоит рядом баржа заплати штуку жаба не задавит и катер перевезет большую машину! А еще хотите что то если сами не умеете береч что есть! Ничего и для вас не будет!

11 согласен  
с 10-м . Умные рассуждают, а дураки только и чешут языками. Может они и ломают мост специально, а потом и хают трудяг и работяг. В своем глазу бревна не видно, а в чужих соринки готовы не прекращая выгребать! Позорники! Занялись бы делом взрослым, если столько в вас энергии.

12 123  
А тут всегда так, пока человек не имеет отношения к власти - он прекрасный специалист и человек, а только начал сотрудничать - профессионализм пропадает, да и человек оказывается был никчемный!)))))

13 11-му  
не смеши народ,не в цирке.надо нормальный мост ставить ,а не тяпо -ляпо все делать.по таким досточкам на велике только ездить.если мост ступенчатый,то на стыки только бревна годятся,а не фанерные доски.тогда и на любой машине можно проехать.

14 беречь  
и только беречь, что есть. Пока не научимся беречь, что есть, потеряв, будем плакать. В нынешнее время, рыночной экономики, нужно каждому подумать, не пожалеем ли, что сегодняшний день лучше вчерашнего. Сегодня то, что считается невыгодным, должно исчезнуть. Такова жизнь.

15 10-му  
а за баржу 1000 р в чей карман пойдет? может,поэтому не выгодно нормальный мост соорудить? кто-то хочет срубить большие деньги за счет бедного населения. да и не многовато ли гребут? 1000 р за 10-минутную ходку. ну и аппетиты.

16 14-му  
беречь надо было раньше,когда было что сберечь,а не спать и водку жрать.

17 Запредельщик  
Ижемцы не перестают удивлять! То усть-цилема выберут себе на голову, то вообще, варяга. Потом ищут ответ на вопросы: Кто виноват? и Что делать? Т.е. сначала создают себе трудности, далее их героически преодолевают. Может именно в этом историческая миссия ижмасаяслэн?

18 Северный ветер  
Последняя фотка классная!

19 дембель-запредельщикуЭ  
Каждый народ имеет ту власть, которая его имеет. Это к вопросу об истор.миссии. Скорее адреналиновая зависимость, передавшаяся с генами предков. Кровь-то загустела!

20 ручки  
в брючки.я так тоже могу походить за большую зряплату.а кто такие на последнем снимке? явно кто-то из чиновников.

21 ижмасаяс  
народ честный и порядочный.сами не обманывают,поэтому верят и другим.вот в чем главная беда ижемцев-доверчивость,которая их и губит.

22 Вот  
А вот собраться и зделать самим и будет мост народный!

23 HaidarovKA_  
Товарищ- Братенков, доброго времени суток! А вы что сделали за два срока созыва для народа?

24 ЭмилияМихайловна  
0
http://www.m-iz.ru/news....03-2886 Здесь неполный перечень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]