Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Зима пришла, как всегда, внезапно
18:43
Зима пришла, как всегда, внезапно

Одна баржа на правой стороне развернута по течению реки, почти прижата к берегу. Как её хотят удержать весной - непонятно. 

Три баржи на левой стороне примерзли вконец в лед.. Рядом по льду ходят люди. Придется весной проводить аварийно-спасательные работы. 

 

Категория: Река и мост | Просмотров: 2176 |
Всего комментариев: 9
1 м  
да. ничего другого и не ожидали.

2 Архангел №2  
Чем баржи портить каждый год лучше бы водомерную службу завели критический уровень определять а то всё как-то обтекаемо получается - уровень воды упал, а насколько - хз, упал и всё, ориентиром за столько лет не обзавелись.

3 кому  
это надо? нет моста-нет проблем.а то покупай моторы,которые выдерживают один сезон,покупай уровень.тратиться на дешевые покупки.то ли дело мост за 7 лямов или тбо за 11 лямов.

4 весна  
тоже придет внезапно, и ледоход все унесет.

5 Гость  
Да всё будет нормально... Такая расстановка барж осенью уже была... Всё проходили... Не паникуйте и не возбуждайте народ...

6 Архангел №2  
Просто если не озадачиваться уровнем то такая проблема и с новой конструкцией будет скорее всего регулярно, а ведь это не старый баржехлам, так что подумайте. Понимаю, что угодить весьма сложно - снимешь раньше - фууу, сняли рано, снимешь плохо - заморозишь. Как-то так.

7 Вернись!  
Архаровец новоявленный на "кто-то" не тянет. Куда пропал "кто-то"?

8 Архангел №2  
Не я говорю с ответственостью со всею: за столько лет сколь вы с этой разводкой паритесь и с замораживанием бареж футшток воткнуть уже давно могли бы и вычислить тот уровень когда снимать пора вполне легко бы, Пётр первый вон царь был да и то этими вопросами волновался и первый пост устроил в 1703 году ещё, а вы в 21 веке живёте и ниасилили простую вещь отсюда все страданья ваши и проистекают!

9 терефилов  
cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]