Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Встреча с журналистом "Красного знамени" в Щельяюре
22:42
Встреча с журналистом "Красного знамени" в Щельяюре
В Щельяюре на встречу с корреспондентом газеты "Красное знамя" Анатолием Александровичем Полькиным собрались жители поселка.



Совершенно случайно  зашли в Дом культуры, по словам заместителя руководителя администрации Трофимова Э.В., он и другие работники райадминистрации.



На фото зав. юротделом и пресс-служба. Именно последняя пишет "отчеты" администрации о событиях.



Вел встречу Н.Т.Братенков. Много вопросов было адресовано руководителям села и района. Э.В.Трофимов в силу знаний и возможностей отвечал на них. Глава же поселкового Совета говорить не изволил. Подробности встречи в ближайшее время.

Категория: Села и деревни | Просмотров: 2370 |
Всего комментариев: 16
1 надо же  
у человека, впервые просматривающего материалы этого сайта точно сложится впечатление, что БНТ-работник администрации....так часто он здесь позиционирует в роли всяких ведущих

2 д  
Обратите внимание! У полковника руки в карманах, не положено, не по Уставу, значит не настоящий полковник?

3 Щельяюр  
А кто Полькина к нам пригласил?

4 д  
сам приехал

5 а у вас проблем нет?  
хорошо живете. а то ,что угрохали миллионы и половину присвоили при строительстве спорт.базы,что находится в таком состоянии,вас не возмущает?.ваши же дети мерзнут,когда переодеваются неизвестно где,вместо базы.что молчите?спасибо скажите ,что есть еще смелые люди,которые хотят и могут в этом разобраться.а то у админ.нет 10000 р на стир.машину для садов,а тут миллионы пропали. и вам на все наплевать.молчуны,в рот воды набрали.и новый депутат ваш такой же.в рот смотрит полковникам,кот.на них то и не похожи.где и служили только.

6 556  
а у вас проблем нет?
Оёёй, хорошо тай живем,не жалуемся.Дети то конечно мерзнут,но только на улице,когда пиво пьют.Но не все могут орать,на это ведь горло необходимо иметь луженое и голову пусто-бедовую,мысли бредовые.

7 МЛХ  
спортивная база строилась при прежнем руководстве...тут впечатление складывается- всЁ при всех руководителях плохо, только при БНТ все хорошо было...( ну сайт для этого и создан-для восхваления).надо учесть что законы постоянно обновляются и все в худшую сторону, и работать с каждым годом все труднее и труднее....наверное и Э.М. это чувствует по своей работе в школе - бумажной волокиты вал,который нисколько не влияет на качество обучения.качество обучения очень сильно зависит и от самих детей.некоторым сколько ни объясняй-все равно математику знать не будут..так же и с населением работать трудно, так же и кадры трудно подобрать...так что кончайте разводить тут свой ленинизм, историю помним.Ленин тоже за народ был

8 Щельяюр  
Неспроста разъездились

9 ленин  
все и развалил.работать-то труднее стало,только воровать стало очень легко.только ленивый не ворует.почитайте новости в бнкоми,что творится уже в коми.а про москву уже и молчу.дела не идут,а денюжки утекают куда -то.сами знаете куда.выбирайте всенародно,но путевого ,умного,хотящего работать руководителя район и местных поселений.это в ваших силах.работайте над этим со своими депутатами.от вас все зависит.

10 неужели  
уже ни один местный человек не мог бы быть главой и руковод.администрации.я уверен,что есть такие люди,которые в 1000 раз лучше бы работали,чем пришлые.вы,что довольны работой пришлых?что они сделали за почти 2 года.?палец о палец не стукнули.разваливают старое.

11 какая разница  
при ком база строилась?разобраться надо.привлечь виновных.

12 коми  
ещё подеритесь

13 556  
Баа!Знакомые все лица!Наверно баню трэба или душ?Грязные!!!!!

14 зачем  
писать всякий бред.или вы связаны с этим дело как-то.

15 34 миллиона 2007  
папалеш навсегда лишил щельяюр бани

16 оказывается  
и в щельяюре есть проблемы. что же земляки-то вас накалывают?дожили.тут чужие пришли и боремся с ними.а свои -то что творят.как смотрят после этого людям в глаза?это ж надо же.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]