Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2016 » Март » 23 » Вновь о проблеме автобусов
07:14
Вновь о проблеме автобусов

P1160791

В группе сайта ВКонтакте П.Канева задает вопрос: "Почему в районе ни кого не беспокоят частые перебои езды автобусов АТП? И ЖДАТЬ ЛИ людям автобус завтра, после завтра и в следующие дни?"

С. Терентьева добавляет: "Неделю назад утреннего рейса не было... Детей в садик рано подняла и пошла на остановку. !!! Стояла на остановке (нога в гипсе!) полчаса, замерзла. Набирала номер АТП , но никто не ответил. В итоге так в Ижму и не попала. Есть же нормальные города, селы, где администрация делает всё для благоустройства своего родного края. Вот раньше все обвиняли Норкина во всех наших бедах: что нет дорог, что автобуса нету и тому подобное. Но! в данный момент Норкина нету в Ижемском районе. Были выборы, кресла заняли другие люди, но проблемы остались. В чем же дело?!"

Про какие автобусы идет речь, в беседе не указано. И в какие дни - тоже. К сожалению, на сайте и в группе нет штатных работников, а я ограничена в свободном времени, поэтому журналистское расследование проводить не могу. Но, может, и на эти сигналы власть отреагирует. Они ведь должны знать, когда и какие автобусы не ходили.

Э.Братенкова

 

 

 

Просмотров: 2009 |
Всего комментариев: 9
1 Канева  
второй день нет автобуса по рейсу ижма-гам-сизябск.

2 123  
Понятно же, что речь идет об автобусах АТП. И вчера автобус днем где-то в Усть - Ижме сломался, и дневного рейса из Ижмы не было. Тоже ждали на остановке. Дозвониться в АТП невозможно! Вот и терпим такие безобразия(((

3 а  
Зачем звонить АТП звони такси довезем с конфортом

4 3-му  
По ценам атп, и льготников по талонам?

5 Н.Н.  
По-моему власти не смотрят сайт Миян Ижма. Так, что жалобы писать в другие места. Здесь, получается, люди пишут в основном для обсуждения.

6 6  
При Норкине автобусы курсировали как часы, да может были мелкие перебои в расписании но у ДЭУ автобусы ездили и люди были довольны, сейчас те депутаты которые за АТП яро выступали не беспокоятся за чаяния народа? или что не могут проблему с автобусами АТП решить? Не знаю сколько надо еще чтоб люди страдали и мучились но по моему проблему уже надо решать.

7 Так  
И есть ,в министерсво писать надо. Автобус сломался ,другого нет? Атп называется ,вот часники и отбивают пассажиров.

8 ккк  
Все вопросы к администрации , задавили АТП кому-то нужно это очень

9 Так  
Конечно нужно,ижемской мафии. Все делают ради своей выгоды и во вред людям. Евреи севера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]