Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Март » 26 » В селе Хабариха Усть-Цилемского района состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам
21:41
В селе Хабариха Усть-Цилемского района состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам

 

23 марта в Хабарихе состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам (спринту) на призы Президента Федерации лыжного спорта Республики Коми Ивана Александровича Поздеева.


Около двухсот участников из Усть-Цилемского, Ижемского, Корткеросского районов, г. Сыктывкара и г. Ухты разыграли главные призы в девяти возрастных группах среди юношей и девушек, мужчин и женщин на дистанции 1 км свободным стилем.

            Среди  победителей и наши ижемцы:  Эдуард Канев из Вертепа, Зинаида Липина из Бакура, Ксения Щелкунова из Щельяюра, Кирилл и Николай Валейские из Ижмы. Призерами стали: Чудова Виктория, Канева Дарья, Ткачуков Сергей из Щельяюра, Ларионова Виктория, Муравьев Юрий из Диюра, Колесникова Сусанна, Канев Христиан из Вертепа, Семяшкин Владимир, Терентьев Владислав из Бакура, Ануфриева Галина из Мохчи,  Пропп Виктор, Рочева Валентина из Ижмы.

           Соревнования прошли при большой поддержке зрителей, приехавших поболеть за спортсменов со всех уголков Усть-Цилемского района.

           Праздник лыжного спорта удался! Партнерами соревнований выступили Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, Федерация лыжного спорта Республики Коми, профессиональный экипированный центр «Экип-Центр» (г. Сыктывкар), акционерное общество «Дом услуг» (г. Сыктывкар).

 

Зав. отделом физической  подготовки ДЮСШ       В.В.Рочев

Просмотров: 2397 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]