Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » В садиках тепло, в квартирах нет
17:49
В садиках тепло, в квартирах нет

На сайте администрации написано, что в ночь с 7 на 8 сентября запущены все 10 котельных Ижемского филиала «Коми тепловая компания». Подано тепло в учреждения образования, здравоохранения, культуры, в организации и жилые дома. Как сообщила директор филиала Валентина Липовская, это не пробное включение, основная подача тепла произошла в связи с распоряжением генерального директора ОАО «КТК» Геннадия Левошкина. Сегодня до 17 часов вечера тепло будет подано ко всем потребителям.

В детских садах и школе, действительно, уже с утра было тепло. А вот в квартирах - нет. Сейчас 17 часов 49 минут. Батареи как были холодными, так и остались.

Братенкова Э.М.

Просмотров: 1620 |
Всего комментариев: 15
1 Кто-то  
У меня тепло было всё лето, вчера было тепло и сегодня тепло.

2 ЭмилияМихайловна  
0
На юге живешь?

3 Кто-то  
Да, но тама кандеи стоят у мну - форточками распахнутыми не спасёшься, а тут открыл все окна - и прохладно, ляпота. А все ещё спрашивали главно этим летом - чо окна у тебя открыты вечно, а как людям объяснить что мне как жителю юга прохлада севера милее?

4 Гость  
У меня тоже тепло... На кухне...Кулинарничаю...духовка "жарит". Даже один раз форточку открывал.

5 Кто-то  
От газовой плиты такая беда бывала раньше - пришлось даже электрическую ставить потому что сил терпеть уже не было это в одно лето, жару от плиты.

6 Гость  
Холодно...завтра в школу ребенку и на работу мне. Кого винить в чихе, кашле, соплях, температуре?
Просто назовите главного виновного, чтоб не скитаться по инстанциям.

7 Кто-то  
Концов не найти однозначно, если законодательству ситуэйшн с батареями не перечит. Только на роковое стечение обстоятельств пенять можно. Хотя, будь я на месте командира тепловых задвижек. то наверное ещё два сутки назад поднял пары в котлах бы.

8 ЭмилияМихайловна  
0
http://zvezdakomi.ru/news/41499/ В Корткеросе с 5 сентября,http://www.pechoraonline.ru/content/documents/707/807-r-o-nachale-otopit--2014-2015.doc в Печоре с 29 августа. Распоряжения руководителей администраций. "Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".

10 Кто-то  
Например в пределах одной области отопление одновременно включают во всей области, хотя температура на разных концах разная может быть, например в Торбеево уже снег лежит и озеро подмерзает а южнее Электростали грибы ещё растут собирать их можно даже, но отопление в муниципалитетах включено всё одновременно, а почему у вас тут перекосы такие хотя площадь с Московской областью и не сравнить даже - сами разбирайтесь. Когда зима не наступает раньше времени обычно - то всегда так, а чтобы было по другому - я чтото не припомню даже.

9 ЭмилияМихайловна  
0

11 Мадам  
По Чупрова в 12-ти кв. домах дали только вчера к вечеру, и то батареи еле-еле тёплые. Каждый год одно и тоже(((

12 Ижма  
Частники - стройтесь, в своем доме жить - благодать! Натопил печь, когда захотел. Правда, дрова надо самому готовить, работать больше. Я бы ни за что не стал жить на какой-то квартире, пусть даже со всеми удобствами.

13 давно  
уже надо судиться.за отопление дерут огромные деньги,а батареи чуть теплые.ну,и терпеливый же народ-ижемцы. еще Каплан удивлялся в давние времена на этот счет.

14 Нюанс  
Процесс подключения отопления занимает от 3 до 5 дней, в зависимости от того, какими мощностями располагает теплогенерирующая котельная, пока система не наберет обороты.

15 в прошлом  
году до весны не набрала обороты,судя по прошлогодним комментам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]