Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » В Кипиево взялись за ремонт дороги
17:07
В Кипиево взялись за ремонт дороги

Как сообщает сайт Ижма.ру со слов и.о. главы поселения Никиты Коновалова сегодня в Кипиево прибыл Генеральный директор ООО «Изьва» Олег Терентьев, вместе с ним приехали Татьяна Артеева и Николай Братенков.

С жителями заговорили о создании ТОСа для последующего получения финансирования на ремонт дорожного полотна. А Олег Терентьев вызвался предоставить когда-нибудь первоначальный взнос на ремонт до получения денег через ТОС. Напомним, дорога стала непроезжей в период доставки на территорию села Олегом Терентьевым конструкций для вышки сотовой связи. Как прокомментировал Никита Коновалов, тогда один из экскаваторов продавил лежневку, а пока его вытаскивали, образовалась огромная яма.

Сегодня сами жители в составе 30 человек вышли и вырыли канаву вдоль дороги. «Эта работа будет продолжена», - заверил и.о. главы. – «Чуть раньше мы своими силами покрыли канаву пеноблоком, который остался от разобранной колхозной фермы. До наступления заморозков мы эту работу закончим».

http://www.izhma.ru/

Просмотров: 1485 |
Всего комментариев: 6
1 надоело  
Вы пишете сокращениями которые не понять!!! Что за ТОСы, для чего они нужны. и по факту это все предвыборная фигня!!! че, 3 дня осталось, активизировались))))

2 а  
больше некому навести у вас порядок.4 года прошло.что скажете,все обещания выполнены у вас?

3 ЭмилияМихайловна  
0
Оказывается в этой статье, перепечатанной с сайта администрации, есть очень грубые ошибки. Во-первых, Олег Михайлович деньги уже предоставил, а не "вызвался предоставить когда-нибудь". Во-вторых, экскаватор, продавивший лежневку, был у ухтинского предпринимателя, а не О.М.Терентьева. В третьих, 30 человек работали 16 августа. А на днях с помощью техники вырыли канаву.
Однако же много ошибок для официального сайта администрации.

4 Выборы!  
Сейчас еще бензин повезем! Только не надо говорить о настоящем патриоте Терентьеве. Где-же он раньше был или услышал слово выборы и понял, что землякам помочь надо?

5 как это?  
Терентьев разве идет на выборы? По какому округу? Вроде его в Красноборе и Ижме нет. В Кипиево может?

6 c Ижмы  
Эксковатор не самолёт , по воздуху не летает. Или Вы еще год без связи сидеть хотели

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]