Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Май » 30 » В Ижме установили дворовый спорткомплекс
00:19
В Ижме установили дворовый спорткомплекс

 

В центре села Ижма появился небольшой спортивный комплекс. Спортивные снаряды на территории сельского парка отдыха установили, как говорится, всем миром.

Одно местное предприятие предоставило цемент, другое – песчано-грунтовую смесь. Транспорт выделила администрация села.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, непосредственно установкой спортивных снарядов занимались специалист по делам молодежи управления образования Сергей Соколов, главный специалист отдела физической культуры, спорта и туризма администрации района Иван Красивский и сотрудник Ижемского районного центра детского творчества Владимир Филиппов. Им помогли старшеклассники Ижемской школы.

Напомним, что дворовые спортивные комплексы приобретены республикой в 2013 году в рамках проекта «Олимпийский двор». На эти цели из республиканского бюджета в прошлом году были выделены финансовые средства в объеме 4 миллионов рублей.

Артур АРТЕЕВ.

http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/69167

Просмотров: 1920 |
Всего комментариев: 2
1 да,  
пришла пора все делать своими руками в безденежное время.а ребята -активисты ,участники этого дела просто молодцы. кто еще о нас подумает,как не мы сами.

2 житель  
ну положим, комплекс был сборный и готовый, никто трубы не варил и не искал, а то что установили - молодцы, сами вызвались, так что не надо делать проблему на ровном месте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]