Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Июль » 5 » В Ижме решили не митинговать
20:16
В Ижме решили не митинговать

Инициаторы протестного митинга в Ижме, намеченного на 6 июля, решили его не проводить. Напомним, что группа ижемцев во главе с бывшим главой района Николаем Братенковым намерена была провести акцию протеста с целью принудить районную власть установить мост, связывающий село с заречными населенными пунктами. На прошлой неделе мост из барж уже стоял, однако оппозиционеры отменять акцию не желали, поскольку еще одной целью было выражение недоверия главе района Игорю Норкину.

 

p7mqgfrZ0aQ.jpg

Ижемцы решили не протестовать в пользу моста, который уже установлен. Фото БНК и администрации Ижемского района

 

 

 

 

 

DSCN9447_preview_610.jpg

По информации БНК, инициативная группа решила не проводить митинг в понедельник, 6 июля.

БНК

Категория: Река и мост | Просмотров: 2516 |
Всего комментариев: 31
1 МЕ  
МЫЛЬКЫС ПОТИС

2 Я  
Обломались!!!

3 Ну и ну  
Опять власть людям рот закрыла. Если мост стоит то и речи ни о чем не может быть. Эх вы мелкие людишки. Если сказали "А" то и "Б" говорите. А так дела не делают. В Ижме и другие проблемы найдутся чтоб на митинг собраться.

4 3-МУ  
ДА ВЫ О ЧЕМ. РАЗВЕ ЛЮДЕЙ МОЖНО ОБЗЫВАТЬ "МЕЛКИМИ ЛЮДИШКАМИ". ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕСЬ, ЧТО ОДНОМУ БУНТОВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ПРИКРЫТЬСЯ, КАК ГОВОРИТЕ "ЛЮДИШКАМИ" НЕ ВЫШЛО, ВОТ И БЕСИТЕСЬ. А ПРОБЛЕМ СЕЙЧАС У ВСЕХ МНОГО И НЕ НАДО ВСЕ НА ВЛАСТЬ ВАЛИТЬ.

5 добились моста.  
это очень хорошо.но вожжи не отпускайте.властью надо управлять так же ,как лошадью.чуть отпустил вожжи,все -работа останавливается. так что подгоняйте постоянно,глядишь,и обратно попадем в 21 век.

6 как глупо  
звучит"мы добились". Это работники ДЭУ наизнанку вывернулись, чтобы установить мост. Сутками пахали. А вы все власть с народом в сравнение ставите.

7 Сват.  
Мост поставлен, колокола повесили, .Луд, отгуляли. Вопросов у матросов больше нет. Власть отдыхает.

8 123  
надо было одному митинговать! Речи говорить! Броневик слепить и на него подняться!

9 6-му  
если бы не народные волнения и Усть-Цильма,то без моста бы остались вообще.Усть-Цильме огромное спасибо,что выручили Ижму. Так дружно и надо жить,помогать друг другу в тяжелые времена.

10 9-му  
если бы не Главатских В.А. и усть-цилемы ухом не повели. А народ ждал и верил. Никто и не собирался с бунтарями в шеренге идти.

11 наталья  
Вы еще это Г..... на пьедестал поставьте,он с людьми как с скотиной обращается,хитрож....й жук!Просто из жалости помогают устьцилемы,!Хотелось бы еще про луд-люди последний хрен без соли доедают,з/п месяцами не видят,а властям да пьяни бдуд подавай-митинг был нужен,люди,одумайтесь!!!

12 11-му  
Устьцилемы не дураки, поэтому из-за жалости никто никому не помогает сегодня. Баржи огромных денег стоят, а вот сюда их доставил именно Главатских В.А. А вы, Наталья, не сведущий человек. И почему на Луд так обижены, митинга хотите. У вас в семье ,наверно, не все хорошо или самая хотрож...я жучиха?

13 а чего дэу  
с начальником осенью все пршляпили и весной спали долго? могли бы и сами справиться,если бы баржи не утопили.Умышленно или нет,известно только им самим.

14 спасибо  
именно ДЭУ. Так как утопшие баржи уже были в ужасном состоянии. Если не верите, то спросите у рабочих, которые работают на мосту. Из них уже ничего собрать нельзя. Пусть с миром покоятся.

15 ира  
11-му-умник,видимо при власти,зажрался,чаяния простых работяг чужды.правильно сказано,из жалости к людям помогли усть-цилемы, а Г...,он и в Африке Г....,шестерка админов

16 щельяюр  
Видимо много обещают,вот и трепещет,мели Емеля твоя неделя biggrin

17 Мохча  
совести нет что-ли. Нет, чтобы спасибо сказать человеку. Начали Ирами да Наташами называться, свое имя настоящее под выдуманными бабскими именами спрятали? Может и пол сменил, неудачник-предводитель.

18 Иго темное  
Мост по смыслу людей объединяет, а в данном случае, наоборот, разделяет на группировки. Разделяй и властвуй?!

19 ЭмилияМихайловна  
0
Разделяет на какие группировки? Админы и народ?

20 народ  
моста не было - плохо, появился, опять не слава богу. Может его не все хотели?

21 Арх №2  
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы. (ц)

22 забыльже!  
арханделыс тай бура же и старайтче - всякей кыв вылын шмонитэ- тяльгэ! Гашкэ. бара должность сетасныс да .

23 Арх №2  
Я в буру не играю в преф только и в покер.

24 конечно,  
сетасны.сэтщемыс изьваас тай уна нин лоис,должность борся вотчысьыс да деньга дикэн дикалысьыс.воысь воэ пыр унджык сэтщомыс. то ли дела важэн йозыс волины порядочнойось.сиен и войнаса выиграйтисны.а они вряд ли,сразу сдаччасны.

25 Сват.  
Люди как люди, просто квартирный вопрос их испортил. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

26 Арх № 2  
Люди зовут меня Архангелом за то, что я гнёзда в головах могу вить, на расстоянии причом. И вот ещё одна победа - игрок в буру уже ведёт с мною диалог на профессиональном слэнге! Ура мне! Троекратное! biggrin

27 Ме тоже  
Арх –ыс куш «быгъялэ», кокниа, тыдалэ, оосе. Тὃὃнас, кор ягас лымйыс мортыслы гыркедзыс, колэ сылы сак пила сетны да пес керооны ыстыны.

28 быгъялэ  
тай.нинэм сэсся оз куж да. мед быгъялас.

29 абу  
оз ке кокниа оосьы а. Ачыс мужик морт , а мужик рэбэта абу на тэдлэма. Сэсся ковсяс быгйоны, мед кынэмсэ вердны.Кодлыкелы юрас поз кыйе. а аслас олан позйыс кыйтэм

30 ЭмилияМихайловна  
0
Стало слишком много спама. Включена модерация.

31 ас вылас  
мед видзодлас,мый карис нем быдсэ. йозыс ведь тодэны,только молчитэны,оз связывайтчыны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]