Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Июль » 9 » В духе времен Брежнева: "Присутствующие единогласно поддержали"
19:10
В духе времен Брежнева: "Присутствующие единогласно поддержали"

Ижемские единоросы обсудили дальнейшие перспективы развития района

В конференции приняли участие делегаты от первичных отделений, главы сельских поселений, кандидаты в депутаты в Государственный Совет – Игорь Терентьев и Дмитрий Кологривый, кандидаты в местный Совет, совет сельского поселения «Щельяюр». В течение часа приняты ряд важных решений. Путем тайного голосования утвержден список кандидатов на выборы, выдвигаемых от партии. Напомним, что основной костяк определился еще 24 мая – на предварительном внутрипартийном голосовании, где желающим впоследствии поучаствовать в выборах представилась возможность оценить свои результаты и завоевать статус  лидера. Также делегаты избрали кандидата на региональную конференцию партии.

Делегаты остановились на реализации программных мероприятий партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ» в Ижемском районе. Напомним, согласно программе идет строительство, реконструкция, капитальные ремонты социальных объектов. За последние четыре года не осталось ни одного населенного пункта без крупных вложений в Дома культуры, детские сады, школы, медучреждения. В числе наиболее крупных объектов – детский сад в с. Ижма, Центральный Дом культуры, школа в с. Брыкаланск, дорога до д. Ель, ФАПы в с. Кипиево и д. Усть-Ижма. Помимо этого крупные финансовые вложения коснулись сельскохозяйственной отрасли, отрасли ЖКХ – программа «Чистая вода» и строительство полигона ТБО, устройство в селах спортивных и детских площадок, освещение улиц – это лишь сотая доля проделанной работы согласно программе. Кроме того, ряд масштабных строительств, реконструкций и капитальных ремонтов запланированы на ближайшие несколько лет. На еженедельных совещаниях при руководителе администрации проводится мониторинг по 23 объектам строительства и ряду объектов по реализации малых проектов.

Делегаты подвели итоги работы и остались довольны, выразили желание продолжить реализацию программы партии и обратились к руководителю администрации МР «Ижемский» Игорю Норкину с вопросом, не желает ли он сам продолжить действие программы развития и пойти на следующий срок и кого он видит главой района – председателем Совета.

- Я принял решение выдвигать свою кандидатуру на должность  руководителя администрации Ижемского района. На это меня подвигли итоги праймериз, где жители села Ижма проголосовали за меня большинством голосов,  - обозначил Игорь Норкин. – Кандидатура в Главы подбирается, одна из них  – это Татьяна Владимировна Артеева.

Присутствующие единогласно поддержали решение Игоря Норкина идти на второй срок, чтобы единой командой продолжить работу на благо Ижемского района, реализуя программу развития.

 

http://www.izhma.ru/ru/news/153/

Просмотров: 1570 |
Всего комментариев: 13
1 )))  
мда! кукушка хвалит петуха...

2 *  
Как интересно - обсудили свою работу, себе сами поставили "пятерку" и решили идти в том же духе дальше.

3 а людям  
не видно их работы.только успевают читать их годовые доходы.

4 Сват.  
Наверное, это наказание свыше для ижемских, грехи наши тяжкие.

5 Берлиоз.  
Кукушки хвалят петуха, за то, что что кормятся в кормушке...

6 все верно.  
на все 100.

7 когда  
придет наказание тем,кто ворует миллионами?

8 ижма  
возвращается в застой.

9 заречьеса  
я вижу главой района Братенкова Н.Т.,а руководителем админа Артеева Ивана Семеновича. Отличный тандем.

10 друг  
вот было бы супер поддерживаю комментарий под номером 9

11 Северный ветер  
"...жители села Ижма проголосовали за меня большинством голосов, - обозначил Игорь Норкин..." - 115 человек - это большинство? Прямой путь к провалу на честных выборах.

12 неужели  
115 человек уже приближенных? казалось,человек 15-20.

13 все еще  
надеется пройти?в 1 раз прошел с третьего захода.продавили. надеяться,конечно,можно.но всему есть предел.как человек,оскорбляющий местное население,может рулить ими?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]