Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Установка моста
07:40
Установка моста
10 июня мост еще не установлен. Даже пешеходный. Но! Началось! 
Работы по установке моста идут в две смены, с питанием, с привлечением безработных. Нет, чтобы раньше проснуться самим и обойтись без делегаций заречья, без элитных  кулачных боев и оскорблений народа коми.

 

Категория: Река и мост | Просмотров: 2655 |
Всего комментариев: 27
1 Sobol  
БНТ не изменяет своему стилю: в любом деле найти пакость. Порадовались бы, ДЭУ зашевелился, что-то стало получаться для народа.

2 да уж  
уже приятнее смотреть на фотографии))а БНТ молодец,так держать, если бы не он и не его команда, кто знает, что бы было...и были бы пантоны все на месте щас с нашей весной и с нашим начальством...

3 Нижний куст  
Конечно-конечно! Если бы не Терентьич, весь доротдел загорал бы сейчас на острове напротив Ижмы, лежали бы пузами к верху и курили бамбук. В ДЭУ ведь нет работающих зареченцев, зачем им самим мост. А вот только благодаря нашему борцу за справедливость есть движение. Теплая погода- тоже его заслуга!

4 ижемка  
спасибо всем зареченцам.так всегда дружно и надо добиваться своих целей.молодцы.

5 да уж  
хвалите хвалите заречье зарабатывайте электорат настолько все предсказуемо и примитивно что тошно не знаю на кого рассчитано и побольше коментов от себя любимых под разными никами вроде молодцы так держать патриоты фанаты и прочая)))

6 ижемка  
а вы не от себя любимого пишете? может,чужие мысли воруете? дело ваше.

7 Щельяюр  
Терентьев И.В. и команда ДЭУ - молодцы!!! Говорить все могут, а делать нет. Мы с Вами.

8 ижемка  
каждый занимается и должен заниматься своим делом.у каждого человека свои обязанности.каждый отвечает за свой участок работы.если все это выполняют добросовестно,то и проблем не будет никаких.и все будут довольны и счастливы.

9 Щельяюр  
Вам Ижемка! вы так интересно рассуждаете. Хорошо быть наблюдающим и оценивающим. Это всегда легко.
А вам, работники ДЭУ, хочу пожелать успехов в работе!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!

10 Припечорье  
Заречнцы, а чем вы лучше НАС?? Мост вам и все!!!! Купите лодки и живите спокойно!!!

11 кто-то  
Я щас на хомячковской ветке на Рамблере бьюсь с хомячками на Марше против палачей теме, там маршисты опозиционные огребают у меня по полной программе потом про мост приду камент напишу.

12 Ижемцы  
каждый своим делом у всех свои обязанности участок ты что ли их распишешь для всех наив тебе только в гулаге распределять ЗК

13 кто-то  
О, да у нас тут некий клавиатурный боец, вещающий от имени всего населения, сыскался? Копер из вас никудышный, юноша, хотя тренд местечкового бытия "кто в лес, кто по дрова", пытаясь воспроизвести стилистику моего изложения, вы достаточно точно отразили biggrin biggrin biggrin

14 Ижемцы  
стилист доморощенный)))

15 Ижемцы  
ладно, бывает тоже удачно

16 кто-то  
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

17 ижемка  
а Щельяюр"хотя бы одну дырку залатал на понтоне? очень интересно,что он полезного сделал для села или района,чтобы так рассуждать. хочется о ваших делах что-то узнать.перечислите,если таковые есть.я хоть возмущаюсь теми,кто ничего не делает и благодарю тех,кто работает.это все же лучше,чем только хаять,да еще и тех,кто по своим возможностям что-то делает для района.

18 Щельяюр  
Зачем мне пантон? я не езжу за реку Ижма.

19 ижемка  
не все же такие равнодушные ко всему и проблемам людей.нечего тогда встревать.Братенкову лично тоже не надо,но он,в отличие от вас ,думает о народе.и хотя уже пенсионер,больше всех бегает ,контролирует и думает о мосте,чем те,которые обязаны это делать.

20 Щельяюр  
Братенков молодец, никто не спорит, только ты утомила из пустого в порожнее переливать, заладила, патриоты фанаты, трудяги, светлое будущее, тошнит уже читать эту лабуду.

21 Ижемцы  
А от ижемцев респект админ., за парк, брод вей на набережной, ДК, детсад, благоустройство.

22 ижемка  
а что ценного пишет"щельяюр"?

23 Щельяюр  
Ижемка истерит, это клиника - все будут довольны и счастливы - ну разве не перлы))

24 ижемка  
вам бесполезно доказывать,что снег белого цвета. неинтересно с вами общаться.советов и умных мыслей нет,а хаять кого-то за комменты,это и дурак может.по теме пишите.что ко мне пристали.я человек маленький.

25 Щельяюр  
заладила человек маленький, маленький так что людей можно обгаживать безнаказанно?

26 ижемка  
от меня больше благодарности люди получают.а вы точно гадите,но только тех,кто пишет комментарии,не выгодные вам.гадите еще сильнее.вот так.на меня такие гадости пишут и вы пишете.Бог вам судья.

27 ижемка  
вас же мост совершенно не интересует,а все заходите на сайт по этой теме.это и понятно.вопрос наболевший для зареченцев,а ,значит ,и для вас.вы вовсе не "щельяюр".им этот вопрос не интересен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]