Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Трудности зимы в Ижемском районе
19:56
Трудности зимы в Ижемском районе

Просмотров: 1697 |
Всего комментариев: 10
1 почему  
в ижме не делают такую переправу ,как в ясноге, на время весенней и осенней распутицы? ведь в застойные нищие времена в ижме делали мосточки. а теперь миллиардный бюджет и ничего для людей не хотят делать?

2 Архангел № 2  
Пеший путь через реку легален? Вряд ли, поэтому и не делают.

3 а что  
безопаснее переходить по голому льду без мостков? а людям переходить приходится. и они ходят,рискуя жизнью. из двух зол выбирают меньшее. а какой там закон у вас,людей не интересует.ходили и будут ходить.и есть ли вообще законный запрет.

4 Архангел № 2  
Ну и представте себе ситуацию: компания управляющая хознуждами выдаёт доски, рабочих, и они мастырят настил по льду на неоткрытой официально переправе, и какой-нить забулдыга-бражник валится с настила прям на лёд его пробивает и под лёд уйдёт с помпой, так вы же первый шухер поднимете здесь о том, что компания не поставила ограждения, и прокуратура подтянется, и кому-то отвечать придётся. Вот и подумайте - есть ли дураки-то нынче? На эшафот по доброй воле идти?

5 а если  
сейчас без мостков кто-то провалится,никто не будет отвечать?

6 Архангел №2  
Только провалившийся отвечать будет сам перед собой. Ведь это был его сознательный выбор, не так ли?

7 Архангел №2  
А вы сидите в этом сайте дядя, и провоцируете население на поступки глупые и необдуманные. Вы просто провокатор безумный. Как поп Гапон. И меня ещё смеете клиентом дурдома обзывать.

8 просто  
надо сделать качественно. как в ясноге,есть за что держаться,чтоб не упасть.а много ли отвечают дорожники,когда по их вине случаются дтп со смерьельныи исходами? или человек упал с крыльца банка.тысяча человек не упали,а один упал и насмерть разбился.кто виноват? случаи разные бывают,можно на ровном месте грохнуться,а можно и спокойно пройти или проехать по колее или ямам.опасность нас ожидает на каждом шагу.никто ни от чего не застрахован.но без мосточков точно можно провалиться.вот и думай-как лучше.

9 Архангел №2  
ДТП со смертельных исходом случаются обычно не по вине дорожников, а по вине мяса, имеющего права. Так что не надо мне тут толкать безумные доктрины. Будет разрешение у вас на руках о том, что по льду можно ходить - вот тогда и требуйте мостки.

10 это  
само собой.дураку ясно.я же не пишу,чтоб на воду мостки проложили.ну.ты и чудак. да и пока нормального льда нет,то и люди туда не лезут,соображают еще.но страховаться надо мосточками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]