Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Май » 27 » Совещание на мосту
22:13
Совещание на мосту

Совершенно случайно сегодня попал на совещание по мосту возле барж. Кто присутствовал -  видно на фотографиях.

 В каком состоянии три утонувшие мелкие «дитятевские» баржи, так же там видно.

 Если бы осенью прошлого года после снятия моста сразу откачали из этих барж воду, можно было высушить и отремонтировать их, не дожидаясь весны. Но тогда в моду входил  паром, и эти отслужившие свое баржи никого не интересовали.

Теперь решено: с завтрашнего дня откачать хотя бы одну баржонку с помощью мощного пожарного насоса из заречья и подтащить на берег для ремонта.  Два насоса, перекачивающие сегодня воду, не справлялись. 

Решено так же с завтрашнего дня  поставить большую баржу с аппарелью поперек течения. Так что с завтрашнего дня рабочие ДЭУ разделятся на 2 группы: «матросов», ставящих баржи, и «пожарных», качающих воду.

Н.Братенков 

Категория: Река и мост | Просмотров: 2599 |
Всего комментариев: 15
1 наблюдатель  
А все ли трезвые были на этом совещании? Или один был не совсем? Вас спрашивают мохченцы.

2 кто-то  
А чё раз наблюдателем назвался дак должен знать значит кто там из них был с опоя а так типа сплетника получаешься, закину ка я невод а какой-нить дурик на радостях ляпнет, и типа не сам сказал, и сказал в тоже время. Чужими руками угли сгребать это называется, моветон галимый, ага.

3 наблюдатель  
Не выдержала душа "поэта"? Меньше пить надо на работе, и так нетрезвым резвился на "Марсе" по тросам. Для этого что ли "Марс" купили? Прекрати пить "поэт". О твоем здоровье беспокоимся!Потому что наше здоровье, иногда, от тебя зависит.

4 кто-то  
Ты мне тут зубы не заговаривай пейзан понял?! стоял смотрел в своё биноклишко з берега и выводов каких-то туманных понаделал только тебе понятных одному. Чё вам каментить тут дали что бы слухи распускать всякие негативные?))

5 кто-то  
Это с какова бодунища надо проснуться что бы смысл камента не понять даже и запостить ответ сразу тому кто ночью видимо снился в страшном сне или уж не знаю в каком даже, что ж вы за люди-то, а? Параноики?

6 кто-то  
Ну чё кто-то ещё имеит притензии к мне? Я с целым сайтом бьюсь с Рамблером, у мну 2000 банов с чем-то гдето и я в авторитете там на погоде Мск регион, либералов-хомячков загоняю под плинтус в полит ветках а вы меня за какого то хрена из под горы приняли да ещё поэтом обозвали. Злые вы люди, уйду от вас.

7 наблюдатель  
"кто-то" пишет очень культурно и складно, наверное, с хорошим образованием, скорее всего заканчивал литературный институт. Браво, ну просто поэт. Классика! Стихи выше всяческих похвал.
А к капитану какие могут быть претензии от гамско - мохченских? Вдруг передумает и мост не поставит! Нет, капитану никаких претензий быть не может быть! Даже если он "под шафе"
Капитан, капитан, не сердитесь,
Капитан, капитан, улыбнитесь!
Ведь улыбка - это флаг корабля!
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только трезвым покоряются моря

8 кто-то  
В дедстве из садика меня выгнали за поведение девиантное было дело но в школе учился я неплохо и потом академию кончил ещё вдобавок, а как я привык песать так и пишу, вразумей уже дядя, я своими опусами рейтинг посещения новости поднять мама не горюй как магу, вся Ижма следится читать, вот так, а что толку что ты там напесал что кто-то бухъой там был на этих плавсредствах заржавелых, тебе в голову даже не приходит что будь он пьянее предположим то мог бы подскользнуться и решить ваши заботы махом головой ударившись об палубу, а вы только стонать и можете, нет бы поджелали чилавеку бухать пообильней. Поэтому у вас и троллей зочётных - один только Локи здесь, жаль что редко бывает. Авсе остальные унылые и обиженные, вот и возят на вас воду как хотят.

9 кто-то  
У вас ваще этот сайт нормальный тут тусить можно невылезая только ветки с подответами лучше сделать и аватары чтобы ставить можно было.

10 кто-то  
Писать-то можно ведь по-разному, но зачем выглядеть умным, если можно корчить из себя дурака? biggrin

11 кто-то  
Во, двести адинацать уже, а почему? А потому что читать меня слетаются аки пчёлы в улей.

12 Нижний куст  
Ребята, давайте ближе к телу, вернемся к нашим баранам, то бишь к мосту. Надо же администрацию поругать, ДЭУ наверное тоже, а то читать нечего, только междусобойные разборки, скучно становится:))

13 Щельяюр  
А у вас тут весело! Молодец "КТО-ТО"!!! tongue tongue tongue tongue

14 кто-то  
А чего к баранам-то возвращатся разъясни мне пожалуста Нижний куст, если сможешь, я написал только дяде что он если взялся за алкашей говорить то и говорит пусть а не провацирует хитренько так что бы кто-то другой за него сказал, а он не понял меня конечно и принял за участника совещания этого, что я мог поделать кроме как шитшторм устроить мне ничего не оставалось пойми, не любо мне когда высокоителектуально в меня фекалии метают с уважением ко мне и моей точке зрения в частности, да я бы даже в личку перешёл или в аську конечно что бы опровергнуть его подозрения но так сама суть действаа теряется ибо дуэльный шитшторм всё равно должен должен на глазах у общества происходить что бы оппонент понял что не прав очень сильно.

15 кто-то  
Во триста просмотров за двенадцать часов почти, учитезь).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]