Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Август » 3 » Состояние пострадавшей в ДТП замглавы администрации Ижемского района остается тяжелым
20:48
Состояние пострадавшей в ДТП замглавы администрации Ижемского района остается тяжелым

30 июля на 66-м км трассы Сыктывкар - Ухта в Усть-Вымском районе произошло ДТП. Автомобиль Audi 100 выехал на встречную полосу, по которой двигалась служебная «Нива Шевроле» с тремя сотрудниками администрации Ижемского района, в том числе заместителем главы района Любови Юрьевой, которые направлялись в Сыктывкар в командировку по настоянию главы администрации Игоря Норкина.

IMG_1237_pre.jpg

Фото УГИБДД по РК

 

В результате аварии водитель Audi 100 и пассажир «Нивы Шевроле» - начальник отдела территориального развития и коммунального хозяйства районной администрации Людмила Семяшкина погибли на месте.

IMG_1264_pre.jpg

Различные травмы получили два пассажира иномарки, водитель «Нивы Шевроле» и его пассажир Любовь Юрьева.

- Она все так же находится в Усть-Вымской центральной районной больнице, но уже готова к транспортировке в республиканскую больницу. Состояние тяжелое, но стабильное. В ближайшее время Любовь Юрьева будет переведена в КРБ, - сообщили БНК в пресс-службе Министерства здравоохранения.

БНК

Просмотров: 2176 |
Всего комментариев: 7
1 пассажир  
Что значит " по настоянию". Не надо перегибать палки. Не корректно, даже провокационно. Тенденциозностью можно и друзей отвратить.А то,что по трассе гоняют на бешеной скорости-факт. Забывая, что машина - это всего навсего металл. В любой момент даже самая исправная в момент выезда может где-то сломаться. Даже колеса вылетают.

2 ЭмилияМихайловна  
0
Согласна. Информация БНК

3 Да  
И зачем постоянно переписывать информацию БНК об этом? Семьям пострадавших в этой аварии и так сейчас тяжело. Лишнее напоминание только усугубляет состояние пострадавш их и их родственников. Дай Бог, чтобы скорее выздоровели Любовь Владиславовна и Роман.

4 321  
По "настоянию")))). Ав припечорье лошадь пала по настянию Норкина)))

5 пассажир  
Эмилия Михайловна, простите.

6 я  
как же всех жаль...бедная Людочка....((( здоровья крепкого Роману и Любови!!!!!

7 знакомые  
пострадавших общались с ними до поездки.вот и известны людям такие данные,что настояли,хотя те не хотели ехать. народная молва уже разнесла это по району. такие страсти кипят в Ижме по этому поводу. Это же не мегаполис,это деревня. Здесь постоишь с кем- то на улице ,пообщаешься,а тебя уже поженили или замуж выдали. Не удивляйтесь. Все тайное становится явным в считанные минуты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]