Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Школьница из Щельяюра споет по-французски в финале международного вокального конкурса
23:07
Школьница из Щельяюра споет по-французски в финале международного вокального конкурса

Сегодня в Москве проходит финал международного фестиваля-конкурса вокального искусства «Звездопад Талантов». Республику Коми на нем представляет ученица Щельяюрской школы Дарья Войтко, выступающая в номинации «Эстрадный вокал среди солистов 17-23 лет». Она исполнит песню француженки Zaz «Je Veux» на языке оригинала.

Школьница из Щельяюра споет по-французски в финале международного вокального конкурса
Фото «ВКонтакте»

Фестиваль вокального исполнительского искусства «Звездопад Талантов» состоит из трех этапов и финала. Каждый этап – это отдельный конкурс, на котором награждаются лучшие вокалисты в различных номинациях и возрастных категориях. В финале «Звездопада Талантов» участвуют конкурсанты, которые стали лауреатами на предыдущих этапах.

В жюри конкурса - преподаватели эстрадно-джазового вокала ведущих вузов Москвы, композиторы, поэты, артисты эстрады, продюсеры, а также лучшие преподаватели студий эстрадного вокала и музыкальных школ. По итогам конкурса будет выбран вокалист, который получит сертификат на запись одной песни на профессиональной студии звукозаписи. Кроме того, в финале будет разыгран гран-при фестиваля, большой кубок победителя и денежная премия в размере 20 тысяч руб.

Как сообщается в группе Щельяюрской средней школы «ВКонтакте», сегодня в финале конкурса Республику Коми представляет ученица школы, артистка художественной самодеятельности Щельяюрского дома культуры Дарья Войтко. Она выступит в номинации «Эстрадный вокал среди солистов 17-23 лет» с песней Zaz «Je Veux» на французском языке.

http://www.bnkomi.ru/

Просмотров: 1359 |
Всего комментариев: 1
1 хорошая новость.  
Дарье удачи !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]