Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Руководителя администрации назначили
17:05
Руководителя администрации назначили

Жители района в ожидании: кого же изберут депутаты руководителем администрации района. Сегодня на сессии выбор состоялся. Депутаты назначили руководить Терентьеву Любовь Ивановну.

 

 

Категория: Cовет 5 созыва | Просмотров: 2718 |
Всего комментариев: 38
1 поздравляем  
Л.И. с победой.Надеемся,что жизнь в районе пойдет на улучшение.Много недоделок оставил предыдущий.Но надеемся,что благодаря большому опыту работы на этом поприще,Л.И. справится с работой.Желаем успехов. 24 часа в сутки придется работать и думать о благополучии населения района.

2 а  
шило на мыло.

3 всё же будет  
лучше,чем было.

4 читатель  
ВОТ ТЕБЕ,БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ.

5 Ижмаса  
В очередной раз начинается правление Терент-а О.М. Это уже закономерность , его правление через одного главу следующий, его ставленник...ничего хорошего ждать не придётся...

6 зареченец  
5-му есть такая поговорка: кто назад смотрит, вперед не идет. Не надо глядеть в прошлое, давайте жить настоящим. Любовь Ивановне удачи в работе. Мы верим в Вас.

7 5-му  
лучше пусть местные рулят и занимаются стройками,чем какие-то саратовские и тому подобные.

8 ижмаса  
все будет хорошо

9 5-ый  
А Вы то что нибудь для блага района делаете?
Или только с места как обычно умеете говорить?
Наверное для Вас был лучше Норкин, ведь он то много хорошего для района сделал... wacko

10 ух  
5-му А чем не нравится правление Олега Михайловича. Умный хозяйственник. Меньше бы как Вы палок в колеса и негатива

11 местные строители  
самые надежные. кто,как не они строили в районе всё-дома,больницу,дк,школы,сады....Пусть продолжают свои традиции. Пришлыми мы сыты по горло.Ни одну стройку не довели до конца.

12 да  
Больницу строили чехи, но когда деньги кончились доделывали сыктывкарстроевцы

13 в те времена  
и не было откатов и тому подобных вещей.поэтому и строили качественно.а что теперь? приехали,напортачили,не доделали,уехали. и концов не найти.

14 Ижмаса  
Очки то розовые снимите. Что Норкин, что Братенков вы всех и всегда хаяли. Сами считаете что что-то хорошего сделали для района, сами себе мните. Что сделали Дитятев и Л.И., что сделал В.И. ни чего вот вы и молчали. Сколько ни встречаю и разговариваю с людьми удивляюсь как много порядочных, серьёзных людей , которые действительно работают на благо района ,но не сидят в администрации, работают по 24 и больше часов в сутки сожалеют о том. что Норкин ушёл. Ну да речь не об этом.
Вспомните новый клуб строили "Изьва" приняли еле еле на 4-ку, школа в Диюре везде щели, провисы, дом по переселению 4-х квартирный в Ижме- сходите и поспрашивайте как они живут, у людей двери не открывались,пока сами не сделали , отопительная система -ужас, материал из чего сделали дома остатки с домов, что строила Изьва под ключ. О.М.бизнесмен, акула, преуспевающий талантливый человек и при всём при том он думает о своём бизнесе в первую очередь. Не думай он о нём пошёл бы по миру уже... А я на благо района делаю то, что работаю на своём рабочем месте, на своём подчёркиваю, исполняю свои обьязанности как должно, радею за свой коллектив, результат нашего общего труда и люблю свой район. Мне неважно кто будет руководить, главное чтоб польза была району и людям живущим в нём. Берите пример с Терентьева И.Я. выборы прошли и он уже давно работает...и уже сколько сделал.

15 к  
согласен с 5-ым

16 оооооо  
району давно настала *опа sad

17 14-му  
а вы то кто такой,почему под ником.теперь мы не можем определить,кто вы и действительно ли сделали много для района. снимите маску.

18 5-ый  
Каждый судит со своей колокольни, кому то видно больше, кому то меньше...
А с другой стороны?Про качество говорите?Школа в Диюре отличная, а кто там говорит что то, то уж лучше бы поблагодарили,что школу им такую отгрохали!А внутри как все прекрасно! Новый дом? А где люди то раньше жили?Вот вопрос, почему от людей никогда не дождешься благодарности? Везде они всегда ищут что нибудь негативное, главное бы очернить. А еще насчет строительства, посмотрите кто строит Красноборскую школу?Какие то лодыри, просто решившие хапнуть денег и что в итоге?Школа как разваливалась, так и разваливается, делать ничего не могут. Вот Вам и мыслишка подумать кто лучше, свои или чужие.
Да и вообще попробуйте Вы сами сделать что нибудь для общества, тогда и сами поймете, что это такое.

19 ууйй  
ну вот пусть теперь и пашет 24 часа в сутки 7 дней в неделю по программе Гапликова cool

20 123  
такое ощущение, что все кто здесь пишет делают для района всё и вся по 25 часов в сутки не покладая рук. Тогда откуда же столько проблем?

21 ууйй  
ага. если и делаем,то не кричим об этом на весь район,или страну.а молча делаем,иначе это будет пиар какой-то, а вот человек,раз пришел к власти должен быть готов,что с него и спрашивать будут, раз взялся за серьезное дело. взялся за гуж-не говори,что не дюж.

22 только вчера избрали.  
подождите немного,пусть начнет работать.выводы делать рано.время покажет.потерпите немного.

23 Вот  
Хватит натерпелись . Кругом одни олигархи правят.Когда же жить будем. Глава пусть работает на народ ,а не изьву что О.М.типа смотрящий.

24 а изьва  
строит не для народа? пусть лучше местные строят,чем такие саратовцы,которые приехали без инструментов и лопатой мешали раствор.

25 Вот  
Изьва пусть строит, глава пусть руководит ,а не наоборот.

26 fh[@3  
Интересно, вдруг решит О.М. закрыть всю свою контору?))))распродать все и к йебеням уехать жить, скажем, в Нарьян-Мар...?))) А? Интересно, сколько человек останется без работы??? и через №-ое количество месяцев эти же злопыхатели будут писать "Вот была Изьва (или как там сейчас называется) и строили и люди работали.." тьфу на вас, все вам не так, все вам не то...

27 никуда  
не уедет,будут работать на благо района.

28 тик  
Так все и бросил и уехал ,еще севернее))) годами заработаное , пускай работают, но не тянут одеяло на себя ,не мешают другим. Не лезут во власть ,это и других касается .

29 Вот 14  
Что сделал конкретно Терентьев И.Я. Огласите весь список пожалуста.

30 так  
А то есть такие депутаты предприниматели которые продвигают те дела которые им финансово выгодно ,а делают лиш бы сделать ,потому что не имеют матерьяльно технические средства. Нехотят тратить деньги на технику ,запчасти,матерьялы а выгоду получить хотят .

31 Вот  
Тереньтьев И.Я.это тот который газ проводить собрался и землю крестьянам ,фабрики рабочим ...где то уже слышал ,второй раз не прокатит.

32 а вам что,  
газ не нужен? нет бы поддержать людей,желающих помогать району. ан нет,лучше палки в колеса будем вставлять. радуйтесь,что впервые нам повезло на депутата госсовета.предыдущих никто в глаза не видел. и фамилии даже не вспомнит никто.

33 так  
Газ нужен ,кто то уже обещал газ провести когдато,только это не реально,пиар, время покажет как повезло. Факты что он конкретно зделал хорошего.

34 777  
Любовь Ивановна, смените команду, в администрации очень слабые сотрудники, особенно юристы. Вам бы в помощь опытных и грамотных специалистов!

35 iv0901  
Затронута очень большая проблема.  Главное чтоб власть имущие обратили внимание.

36 mysa  
Любовь Ивановна, поздравляю! Очень на Вас надеемся.

37 да  
Поддерживаю 777

38 кого  
я знаю лично,они работают и справляются со своими обязанностями.про остальных не могу ничего сказать.но в любом случае,не надо,как норкин,пришел,всех уволил,набрал,опять уволил. чехарду устраивать не надо.надо присмотреться хорошо и не надо пристраивать своих,а действительно надо набирать знающих дело,желающих работать на совесть . а то стараются устраивать блатных,шерстяных,лизоблюдов.а они,как правило,работать не умеют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]