Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Июль » 16 » Ремонт спортивного зала Няшабожской школы
11:45
Ремонт спортивного зала Няшабожской школы

С 1 июля 2015г. начались ремонтные работы в здании спортзала МБОУ «Няшабожская СОШ» . Ремонт выполняют работники ООО «»ИзьвастроительУсть – Цильма», генеральный директор Терентьев Д.О.В рамках ремонта выполнены: замена кровли , утепление и обшивка здания снаружи, установка оконных блоков из ПВХ профилей поворотных, установка дверей (металлическая - запасного выхода и деревянная - внутри веранды). Надо отметить, что работы ведутся качественно и организованно, в соответствии установленными сроками.

Управление образования АМР "Ижемский"

Просмотров: 1666 |
Всего комментариев: 5
1 это хорошо.  
но есть школы в других поселениях,но на них не обращают никакого внимания.почему не всем делают ремонты? по какому принципу делаются ремонты?одним все,а другим ничего.

2 знаю что говорю  
Цвет для обивки выбран человеком с плохим вкусом)) Нужно на севере использовать яркие цвета теплых оттенков, а не заборный коричневый, он угнетает)) Тому, кто выбрал этот цвет должно быть стыдно за не качественную работу!!!))

3 заречье  
о закрытии школ не может быть и речи. надо ремонты делать в тех школах,где наиболее холодно зимой.к примеру в Сизябске.Поменять окна,утеплить полы,стены,обшить. рождаемость растет,учеников становится все больше.

4 конечно,  
такого цвета обивка намного дешевле.этим все сказано.

5 маляр  
Какая жизнь, такой и цвет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]