Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Август » 24 » Ремонт дорог в Ижме
22:04
Ремонт дорог в Ижме

Власти Ижемского района проводят ямочный ремонт и грейдирование автотрасс местного значения. Об этом «Красному знамени Севера» сообщила начальник отдела территориального развития и коммунального хозяйства администрации муниципалитета Лариса Канева.

ижма 2_1.jpg

ижма.JPG

– Ежегодно мы на год заключаем договор с муниципальным унитарным предприятием «Дорожно-эксплуатационный участок», – рассказала нам Лариса Геннадьевна. – Эта организация отвечает и за содержание трасс, и за ремонт. На сегодня завершен ямочный ремонт асфальтового покрытия в деревне Вертеп (поселение Краснобор). А начат в поселке Щельяюр. 
В остальных поселениях – грунтовки, потому подрядчики производят разравнивание полотна (грейдирование). В частности, им предстоит привести в порядок 6-километровый участок трассы Ижма – Ласта, подъезд к деревне Большое Галово и территорию на выезде из села Ижма. 
– Мы благодарны властям за то, что Вертеп не забыт, – добавила «Красному знамени Севера» глава Краснобора Анна Терентьева. – Там, где латали дорогу, к нам заезжает рейсовый автобус, следующий до Усть-Ижмы и Кельчиюра. Мы контролируем качество работ: регулярно ездим в деревню Диюр, где трудятся дорожники. 

Елена МУЗЫКАНТ 
Фото автора

http://www.kzsrk.ru/

 

Просмотров: 1707 |
Всего комментариев: 3
1 заречьеса  
Лариса Геннадьевна,а в Бакуре ямочный ремонт уже сделали,там дорога была подготовлена к ремонту,но долго не доделывали? Хотелось бы узнать.

2 ЭмилияМихайловна  
0
Вы можете спросить у Ларисы Геннадьевны лично. Телефоны здесь

3 спасибо.  
но этот вопрос интересует всех зареченцев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]