Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Расстрелявший троих мужчин ижемский стрелок объявлен в розыск и заочно арестован
19:42
Расстрелявший троих мужчин ижемский стрелок объявлен в розыск и заочно арестован
Единственный выживший участник конфликта пришел в сознание.
:

 

Напомним, накануне 18 августа в селе Мохча Ижемского района местный житель выстрелил из ружья в своих знакомых. Травмы оказались смертельными для двоих - мужчин 66 и 54 лет. Еще один участник конфликта с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. После этого виновник скрылся в лесу, прихватив с собой орудие преступления. В отношение него было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". На следующий день после трагедии МВД по Коми объявило мужчину в розыск. 

Для поисков стрелка в Мохчу направляли сыктывкарских омоновцев, которые прочесывали окрестные леса, однако операция не принесла успехов.

Как рассказали "Коми Ньюс" в Следственном управлении СК РФ по Коми, сейчас ижемский стрелок, житель Мохчи 1963 года рождения объявлен в международный розыск и заочно арестован.

По информации регионального Минздрава, единственный уцелевший в кровавых разборках мужчина в настоящее время переведен из реанимации в хирургическое отделение Ижемской ЦРБ. Он в сознании, его состояние медики оценивают как стабильное, удовлетворительное. 

http://komi-news.ru/

Просмотров: 1666 |
Всего комментариев: 2
1 ольга  
почемуто его не ищут. а мы живём в страхе sad

2 да  
он выполнит свою миссию затем сам придет в полицию с повинной если конечно живой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]