Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2016 » Январь » 24 » Про дорогу на припечорье. Из комментариев в группе Вконтакте
21:58
Про дорогу на припечорье. Из комментариев в группе Вконтакте

Любовь. 20.01. Кипиевцы подписываются тоже!!!! Сегодня автобус АТП ехал от Ижмы до Кипиево 8!!!!!! часов,при этом условия для пассажиров ужасные- кресла не прицеплены,входная дверь и днище имеют отверстия,из которых нещадно дует! Предлагаю в случае бездействия в течении 2 дней обращаться в прокуратуру.

Степан. 21.01. Трактор ручьи наоборот роет , еле проезжаешь!

Влад. 21.01.Да в администрации только кормят обещаниями сколько раз уже звонили и с глазу на глаз некоторые спрашивали у них когда будут дорогу нормально чистить они говорят что сегодня,а продвижение нет,власть такая ....ры!!!

Полина. 22.01. Я вчера тоже ехала с Ижмы 6 часов!!!!!!!УЖАС!!!!!!а куда смотрят руководители?

Вера. 23.01. Просто расширяют, а толком не чистят и в результате в центре дороги получается горка, машину кидает реально дорога ПЕЧАЛЬ если сравнить прошлогодний зимник и нынешний даже не сравнить

Просмотров: 1768 |
Всего комментариев: 5
1 Виктор  
За то на тендере государство выиграло 2 млн. рубликов. Главное деньги, а кто и чем будет выполнять работу их не волнует. Раньше людей "кормили" тем, что скоро они будут жить при коммунизме и они верили, а теперь их реально без стеснения кидают из-за денег. Печально.

2 прошлом  
Году снега было гулькин нос а в этом ужас

3 2-му  
плохому танцору...

4 Шваброид  
Нет у нас нормальных дорожников .

5 Да  
В стране кризис . Расходы уменьшают . Будет узкая хорошо расчишеная дорога или широкая плохо расчишеная. Не зря все джипы покупали ,кто знал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]