Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Август » 4 » Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков по итогам рабочей поездки в Ижемский район дал ряд важных поручений
22:01
Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков по итогам рабочей поездки в Ижемский район дал ряд важных поручений

 

Руководитель кабмина региона встретился с руководством района и общественниками муниципалитета, представителями МОД «Изьватас» и «Коми войтыр», которые озвучили ряд значимых для жителей района проблем.

«Одним из острых вопросов является дорожный. В связи с этим мною поручено руководству муниципалитета совместно с Дорожным агентством республики проработать вопрос оформления автодороги Том-Керки в муниципальную собственность как зимней автодороги общего пользования для последующего направления субсидий из республиканского бюджета на содержание дороги. Также для обеспечения Картаёльской участковой больницы персоналом республиканский минздрав в ближайшее время займётся решением вопроса командирования на определённый срок необходимых медицинских специалистов», - пояснил В.Тукмаков.

Предпринимательском сообществом также было высказано предложение о создании республиканского банка типовых проектов строительства социальных объектов. Целесообразность внедрения такой инициативы проанализируют профильные министерства и ведомства.

http://rkomi.ru/

Просмотров: 1297 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]