Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Май » 24 » Праймериз в Ижме
19:50
Праймериз в Ижме

Главы районов и городов идут по большим округам

Главы районов и городов проверяли рейтинг доверия населения на внутрипартийном голосовании - праймеризе по избирательным округам, включающим несколько районов или весь город. То есть весь свой район и еще два других.

Например, руководитель Удорского района Н.Жилин  шел по Западному избирательному округу № 13, куда входят районы Усть-Вымский, Княжпогосткий, Удорский и получил третье место  - 18,11%. На первом Александр Макаренко – 45,90%. Результат Валерия Маркова - 25,44 %. Они оба заместители председателя Госсовета. Николай Жилин по Удорскому району получил второе место.

Дмитрий Шатохин по Восточному избирательному округу № 14 (МР «Усть-Куломский», МР «Троицко-Печорский», МР «Корткеросский») стал тоже третьим - 30,82%. 

А у нас даже не по району

Руководитель администрации Ижемского района Игорь Норкин решил проверить популярность только среди населения села Ижма, а не района в целом. В администрации района работают около 70 человек. Говорят, что их участие в голосовании на праймеризе было близко к 100%. Поэтому не удивительно, что среди голосующих Ижмы, а всего их было 306, он занял первое место -37,58%. По показателям удовлетворенности населения работой администрации за 2014 год идет 35%. В первый год работы было 89%.

Итоги по селу Ижма

Всего участвовало в праймеризе 306 человек из 3316 избирателей. В процентах это будет 9,23%.

Получили голосов:

Норкин И.В. 115

Артеева Т.В. 105

Красивская С.А. 97

Истомин И.Н. 95

Попов Ф.А. 85

Филиппов В.Г. 52

Артеева А.А. 45

Терентьев Р.Н. 32

Главатских В.А. 28

Голосование по желающим идти от Единой России в Госсовет тоже по селу Ижма

Терентьев И.Я. 202

Гусев Ю.С. 129

Хозяинова Е.А. 86

Кологривов 28

Гаврилов 23

другие претенденты получили меньше.

 

 

Просмотров: 2041 |
Всего комментариев: 9
1 по  
заречью такого большого количества скорее не будет.ижемцам мост не нужен.

2 житель  
Хотели тоже проголосовать, да вот почему-то требовали от нас заявление на обработку персональных данных. В итоге мы отказались.

3 Wesk  
Если даже на предварительные выборы пришли 100 % работников администрации, то не факт, что все они проголосовали за своего руководителя.

4 ме  
Представьте, что они решили не голосовать за Н. И каждый думает: "А вдруг никто не проголосует, будет только 2 голоса и тогда будет понятно, что и я не голосовал(а). Тогда он выгонит с работы кого-то, возможно, это буду я. Нет уж, пусть другие не голосуют, а поставлю ему галочку. Тем более, что это ничего не решает".
Пятеро студентов наварили пельменей. Вооружились вилками и стали есть. Остался один самый маленький пельмень. Каждый стал предлагать его другому. Тут погас свет и раздался вопль:
— А—а—а!
Включился свет и обнаружилось:
— На тарелке рука, зажавшая пельмень, а в руку воткнуты четыре вилки.

5 боязнь  
потерять драгоценное кресло и довело район до таких проблем,что когда и выгребут все это.личные интересы даже некоторых депутатов выше интересов народа.докатились.предки ,наверное,заворотились в могилах от позора.они то имели честь,совесть и достоинство.

6 "  
МЕ,вы абсолютно правы. Всего 2 голоса и есть в администрации за И. Норкина

7 один  
голос понятно чей,а второй чей?

8 Скажите  
пожалуйста, а сколько всего кандидатов выдвиженцев в райсовет было в списке?

9 ЭмилияМихайловна  
0
По информации с сайта партии было 9.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]