Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Май » 28 » Последние мостовые известия
23:49
Последние мостовые известия

На 28 мая одну из затонувших малых барж откачали, она плавает.

 С двумя другими малыми, дела сложнее, они более дряхлые, как получится, пока непонятно. Откачка результатов не дает.  Но радует, что появился руководитель. И до обеда и после руководил работами на том берегу Э.В.Трофимов, зам главы администрации района. Однако вчерашний приказ: начать ставить баржи, то ли не исполняют, то ли отменили. Вместо этого начали перевозить баржи  с левого берега на правый. Зачем?  Снова теряем время на пустопорожние перевозки? К 1 июня, как обещали, моста не будет. Хотя уровень воды позволяет это сделать.

А там возможны другие трудности. Один из перевозчиков заявил  пассажирам с заречья, что с понедельника работать не будет. А незаменимый Семен Григорьевич Терентьев ставить баржи на катере и возить людей на «Марсе» не сможет, даже если спать не будет  весь июнь.

Вопросы есть, но, надеюсь, военный люди из администрации найдут выход из любого положения, чтобы мирный народ из заречья не перешел на военное положение.

Н.Братенков

Просмотров: 2375 |
Всего комментариев: 17
1 кто-то  
Они как бутто специально хотят о себе память оставить, руководители-то. У одного получилось смотрю, там в кустах лежит. Хоть имя напесали бы краской люди благодарные.

2 и  
Мост - яркий показатель работы. Результат налицо. Есть от чего пить горькую даже средь бела дня.

3 кто-то  
А чё может желудок другой пищи не принимает просто?

4 кто-то  
Лана поки я спать, неразговорчивые вы сильно, не хотите оторваться на рачительных дальновидных хозяйственниках почему то.

5 кто-то  
Да у меня вчера соседка приходила с три литра браги пришлось две водки взять ноль семь и шесть гиннеса пива, поэтому новость невнимательно прочитал очень а ведь автор прав там не игра слов кстати, что баржу откачали и она плавает, поймите, сие есть отображение реалий этого сурового мира между прочим, в котором чинуши чувствуют себя безопасно и безнаказанно всегда списывая свою глупость на стихию водную или ещё какие-нибудь метеориты да порывы ветра, а по сути уморили этот несчастный мост забросив его на берег а взамен подогнав плоты какитето о которых щас говорят что их откачали, как о полупокойнике почти, что он после откачке ещё и плавает, как дерьмо, простите за мой французкий, так вот , рублём-то никто не ответил из них, эта привилегия как всегда достаётся народу разгружая его карманы.

6 И.  
я теперь захожу на сайт число "кто-то" почитать

7 Нижний куст  
"Кто-то", да ты, Bro, реально "Пурга"!:))) После гиннеса, по-ходу, дунули чего-то или на баян присели? Понесло тебя не по-детски. Давай-ка приглашай соседку, а затем на старых дрожжах еще чиновников пропесочишь, а мы почитаем-порадуемся:))

8 кто-то  
Я то хоть пьяный пишу мне и то стыдно за ошипки а они деньги за свою эту работу такую получают и вон что делают, сами фотки посмотрите там не побережье реки как будто а Пёрл Харбор целый.

9 Нижний куст  
Да на эти "линкоры" давно надо эскадрилью "Зеро" напустить. Вроде железные, а крови выпили, ну чисто упыри кладбищенские! И у Терентьича, и у Норкина. А про ДЭУ вообще говорить не надо. Все тамошнее руководство, если только эти решета откажутся всплывать, принародно шлепнут. Не по заднице, а, в лучших чекистских традициях, из "Товарища Маузера".

10 А как  
работники ДЭУ будут торопиться устанавливать мост, сели второй месяц нет зарплаты. Голодный много не наработаешь

11 кто-то  
Нет зарплаты - нет работы соответственно, али вы всё ещё в ударников девятой пятилетки играете из альтруистических побуждений чисто?

12 uh  
куда смотрит прокуратура?

13 кто-то  
Чего куда смотрит прокуратура? Я противозаконное что то написал что ли?

14 Нижний куст  
Да это uh про мост и ДЭУ насчет прокуратуры-то, не про твои мысли, " Кто-то". Хочет ускорить экзекуцию, постоять в толпе, покричать: "пинай табурет!"

15 кто-то  
Толпой-то оно правильно, сподручней да и безопасней к томуже).

16 да уж  
за столько лет можно было уже и капитальный мост сделать, а не с этой кучей металла возиться wacko

17 ижемка  
если бы Братенков был у руля,то он бы это сделал давно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]