Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » "Под открытым небом"
22:38
"Под открытым небом"

на правах рекламы

В Ижме открылся Ресторан "Под открытым небом". Его  адрес: возле магазина вино-водочных изделий, который находится  напротив районного Дома культуры в  конце переулка . Приглашаем посетить сие питейное заведение. Все удобства для Вас. Работает круглые сутки. Обслуживает Вас отличный персонал. Он предоставляет все возможные и невозможные услуги. Если Вам стало немножко дурно, то Вам предоставляют  спальные места...

Постель из мягкой свежепахнущей целительными  травами природной перины. Бесплатно! Для желающих после первой дозы-бутылки размяться, проверить силищу - к услугам мостки-перила. Аттракцион под названием: "Попробуй, сломай!"

Тоже бесплатно. Кто сумеет сломать - ждет  приз: охлажденные напитки рядом  в проточной канаве-канале

Можно совместить с купанием в бассейне.

Все бесплатно. Кроме того, для групповых посещений ресторана вводится бесплатное фотографирование с размещением на популярных для ижемцев сайтах под названием: "Посмотрите, какие мы пригожие "

Для улучшения сервиса долгой зимой предполагается уже до холодов предоставлять регулярно посещающим это заведение расширенные площади ресторана до самой трансформаторной будки, чтобы  посетители могли побаловаться не только перилами мостков, но и  высоким, горячим напряжением. Так же дирекция ресторана намерена расширить  услуги снятыми видероликами с бесплатным  прокатом их в интернете. Если вдруг Ваш друг или подруга загуляет, то Вы можете легко найти его или ее, не выходя из дому через интернет. Ждем Вас, дорогие ижемцы, каждый день, каждый час, каждую ночь.

  Говорят, на открытие этого увеселительного места для ижемцев уведомляли  письменно главу поселения и  через него устно представителей правопорядка. Правда, говорят, не дождались ни до, ни после. Но уже мы,  жители близлежащих домов, пишем письма благодарности администрации питейного заведения, администрации поселения "Ижма" за то, что унылые наши переулки, заросшие диким ивняком и ручьи-канавы теперь украшают разного рода и разного цвета красивые наклейки, красивые бутылки, красивые пакеты и коробки. Отличный дизайн. А может, надо еще построить за счет народного бюджета бесплатный клозет для постоянных клиентов? Кроме того, проходя  по мостику без перил, мы учимся элементам эквилибристики, улучшая свое равновесие и обретая полезные физкультурные навыки.  Спасибо администрации села и правоохранительным органам, владельцу магазина, разрешающим нам, ижемцам, повеселиться на славу в честь ежедневно улучшающейся жизни и такому магазину, совмещенным с бесплатным рестораном. Дешево и сердито!

P.S. Все это: и магазин, и ресторан принадлежат  господину, процветающему бизнесмену, живущему  в г. Сыктывкаре,  очень радеющему за здоровье ижемцев: он  снизил цены на алкоголь в своем заведении на три копейки против местных цен. Если ходить в ресторан каждый день, то экономия за год набежит на 10 буханок хлеба с маслом. А это  очень важно при ежедневно растущих ценах на продукты питания (закуску). Ведь известно всем, чтобы быть здоровым, надо хорошо закусывать.

С поклоном и благодарностью очень довольные жильцы близлежащих домов

Просмотров: 4269 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]