Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Январь » 27 » Почему нет вопросов?
18:41
Почему нет вопросов?

Телеканал "Юрган" проводит цикл передач "Личный прием", очередной эфир состоится 28 января, в среду. И будет там вновь руководитель администрации Ижемского района И.В. Норкин. В группе "Юргана" вконтакте анонс был уже 23 января. Там же предлагается и задавать вопросы. Но до сих пор там нет ни одного вопроса. Понятно, что вопросы можно руководителю "организовать", наверно, так и будет сделано.

И все же почему люди не задают вопросы? Или все проблемы решены? Или вопросы решаются вне зависимости от того, задашь ты вопрос руководителю или нет. Хотя проблемы есть. Ведь задают же люди вопросы, в том числе, что поднимаются здесь, на сайте. Это и по дорогам, и детскому саду, и по ценам в магазинах, и многое другое.

Э.Братенкова

Просмотров: 1491 |
Всего комментариев: 6
1 Арх №2  
По магазинам вопросы возникать не должны, потому что местечковые лавочники платят налоги в местечковый бюджет, а сетевики так не делают (с ваших слов), да кроме того, ведь это ваши, местные, они же с нуля начинали, и обежать их пришлым нельзя (опятьже цитата из деклараций), так что вы молиться на них должны как на богов и радоваться ценам запредельным. У меня всё, спасибо что выслушали.

2 а  
есть смысл их задавать?

3 и  
как вам,ижемцы,личный прием? мне ужасно не понравился.как всегда, одни обещания.выкручивался,как мог.глаза бегают в разные стороны.позорище.ни одного конкретного ответа.все расплывчато и по всем вопросам обещает подумать.все это должно было быть уже сделано.и сколько лет надо для этих дум?

4 Северный ветер  
А мне понравился ответ про набранный коллектив детского сада. Прямо так ответил. Набрали сотрудников, но с детьми они работать или не умели, или уже разучились. Страшновато за детей.

5 помоему  
уверенно держался и отвечал со знанием дела и глаза не "бегали в разные стороны".

6 может,  
у вас они бегали одновременно и поэтому не заметили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]