Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Письмо читателя
20:11
Письмо читателя

Доброго дня, землякам! Из-за отвратительной работы админа сайта izhma.ru, пишу сюда...Мы живем вдали от нашего района, и хотелось бы читать газету "Новый север", быть в курсе всей информации с газет, которые выходят на территории района.."Веськыд серни" читаем как только выходил электронный вариант...а вот про районку...последняя газета от 8 ноября...стыд и срам администрации...Может есть возможность хоть здесь разместить газету?

Просмотров: 2393 |
Всего комментариев: 36
1 ЭмилияМихайловна  
-1
Отвечаю: здесь вряд ли. Это ведь не официальный портал.

2 изьваса  
-1
если не прочитаете новый север,ничего не потеряете.

3 ЭмилияМихайловна  
-2
Новый север Здесь газеты поновее.

4 маййя  
Кто умер кто родился кто на ком женился

5 читатель  
Спасибо большое за ссылку..))

6 с ижмы  
У Нового Севера появилось красочное приложение. Прочитайте! Особенно интересно интервью Колесова. Как это он ижемцев обозвал: любят елозить попой по шишкам....

7 изьватас  
это депутат колесов обзывает своих земляков? это уже ни в какие рамки не входит.слов нет.он,может,и не изьватас,но это не дает ему право оскорблять местное население.или это вошло уже в ижме в привычку у чиновников оскорблять людей комяками и всякими оскорбительными словами?

8 изьватас  
и вообще,можно ли доверить такому человеку целый детский сад с детишками? неужели не нашлось женщины с дипломом воспитателя детсада?очень странное назначение.

9 хи  
0
хи

10 а почему  
0
ж тогда так часто меняет работу? где только уже не работал. раньше ценились люди,у которых одна запись в трудовой.времена меняются.а жаль.

11 9-му  
0
вы так уважаете,что скрыли свое имя.

12 Так  
он сам себя и уважает.

13 Wesk  
Каждый получит по заслугам.

14 Бог  
0
всем судья. а люди видят все,все дела каждого человека,особенно в селах.там все,как на ладони.если боятся говорить вслух и в лицо,это еще не означает,что чел снискал всенародное уважение.

15 если  
0
так же будет работать,как в спорте,который поднял до невидимых высот,то еще одна запись в книжке может появиться.а какие наказы избирателей выполнил?разобрался с лыжной базой в щельяюре и спортплощадкой?что-то об этом ничего не писали.мне,как избирателю,очень интересно знать.или в ижме стали назначать тех,кто ниже всех может поклоны делать?

16 по заслугам  
0
в земной жизни не всегда получается,а в небесной-доберутся до каждого.это во много раз страшнее.

17 многовато  
0
в ижме стало людей с гибким хребтом.раньше такого не было.люди были с чувством достоинства,порядочные,честные,благородные,не пресмыкались ни перед кем.куда все это уходит из нашей жизни?мир перевернулся.богатство и деньги становятся во главу угла,затмили душу человека.

18 я  
0
не уважаю и он настоящий слащавый!!!!!!!!

19 удивляет  
кучка людей которые во всем негатив находят. Может дело в себе? Признайся ты неудачник!)))

20 Архангел №2  
Фотку сабжа дайте встудию, как Ломброзо вам всё разложу по полкам, раз такой ажиотаж вокруг персоны этой устроили вы.

21 ага  
это точно

22 с ижмы  
"21 Архангел №2" - отдохни, Ванга доморошенная , мы уже понЯли, ху из ху мистер колес

23 20-му  
с чем конкретно не согласен? по мне так все правильно пишут,кроме 9 коммента.

24 21-му  
вы еще и психиатр? а кто в этой теме сабжом является для вас?чью фотку выставить? не вашу ли? лексикончик часто совпадает с одним из сабжистов

25 Архангел № 2  
Да не я не психеатр, но что вас например понять много опыта в этом деле и не нужно, но вы не виноваты, я считаю - это всё из за экологии плохой)). Ну и телевышки может быть какую-то не ту волну вещают, вы проверте)))

ПиСи. Уважаемый модэр! Требую бесцензурных публикаций моих мыслей и изричений! (ну хотябы в честь рождества)

26 давно  
это подозревали.значит,так оно и есть.

27 20-му  
советуешь в негативе видеть позитив,а в позитиве негатив? нет уж.люди не дальтоники.могут различить добро от зла.не надо их считать тупее себя.не надо возносить себя.

28 Архангел № 2  
Этот ваш новоявленый директор мощный тролль, отвечаю, эка как завсегдатаи каментной рубрики вскипели)

29 20-й  
неудачники сильны в стае!))))) А по одному полный 0!)))))

30 а  
Этот наш новоявленый директор мощный тролль в интервью с Григорием Спичаком приписывает себе воспитание мастеров спорта и т.д. и т.п. Работники спорта, внесите ясность ! Лично я знаю одного настоящего тренера - Лукина Юрия Владимировича.

31 Архангел № 2  
Серьёзная заваруха в каментах намечается, однако. И раз такое происходит уже второй раз за год, то мой вердикт будет таков: растёте, товарищи.

32 рейтинг  
по спорту у него на нуле.не развалил только потому,что там есть отличные тренера,которые делали свою работу и его тоже.а лавры,конечно же,ему.такие и выдвигаются в "люди".читала,что в госсовет собрался.все бездельники туда рвутся,что делать.кресла там теплые и головой не надо думать.только руку поднимай.я бы тоже там посидела,но совесть не позволяет.далеко ходить не надо-сколько раз леонов и гаврилов приезжали в ижму к избирателям?кто может сказать? какие наказы были выполнены?

33 32-му  
ты и есть тот тролль,под разными никами.не держи людей за дураков.проколов много было.вычислили кто есть кто.

34 Архангел № 2  
Естественна я троль, а кто же ещё? Что, думаете, я на полном серьёзе тереть за директорствавание в детском садике чтоли буду? Да мне делать больше нечего, что ли по вашему? Я вью гнёзда в головах и воспаляю воображение (а за одно и рейтинг поднимаю просмотра). Я кормлюсь.

35 не много ли развелось  
в ижме таких,которых приходится подкармливать и приручать? совсем стыд и совесть потеряли.а потом говорят-путин виноват.

36 прикормыши  
плодятся бесконтрольно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]