Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Первый нашедший получит приз
15:12
Первый нашедший получит приз

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС !

 

Предыстория.

В марте этого года администрация сельского поселения «Ижма» организовала Закупку №0307300063914000003 на обслуживание автомобильных дорог сельского поселения на второй квартал 2014 года.

В состав опубликованной документации вошли котировочная заявка, контракт и смета.

24 марта, по итогам работы котировочной комиссии, победителем конкурса было признано МУП «ДЭУ» с заявленной ценой контракта 135 000 рублей.

Были ещё два участника: ООО «ИжмаСтрой» с суммой 215 000 рублей и ИП Канев А.Г. с суммой 199 900 рублей. Они проиграли.

 

         А теперь сам Конкурс.

         Предлагаю всем читателям сайта «Миян ижма» в течение двух дней найти несуразицу в смете на выполнение работ по обслуживанию дорог сельского поселения «Ижма», которая представлена на сайте.

         Первому нашедшему и написавшему суть несуразицы в комментарии, Канев Н.В., который является инициатором этого конкурса, лично вручит скромный приз в размере 100 рублей.

         Не принимаются ответы от работников сельской администрации и МУП «ДЭУ». Извините, но мы тут Ваши ошибки ищем, потому что Вы их сами вовремя не нашли.

Для получения приза, при написании комментария надо будет указать свой невымышленный адрес электронной почты (или написать его через обратную связь - в меню слева)..

 

УСПЕХОВ В ПОИСКЕ!

 

Примечание:

несуразица - разг. что-либо несуразное, неразумное, нелепое

 

Категория: Дорожный контроль | Просмотров: 1739 |
Всего комментариев: 10
1 Кто-то  
Кто будет оплачивать убытки победителя аукцыона?

2 135  
хватит только на зарплату,а на уборку дорог ничего не останется. так что чистых дорог не ждите.

3 Обыватель  
Васильев, поддерживаю! Все так и есть!

4 Кто-то  
Суперигру будити играть?

5 Согласна с третьим высказыванием  
Читайте 44-фз.

6 выводы  
делать рано.денег немного.хватит на весну.а зимой скорее по сугробам будем ходить. ну,а если подкинут в 2 раза больше еще,то,может,и все будет о кей.

7 чепуха а не конкурс  
Непонятная смета с московским телефоном. Автор непонятной головоломки отвергает соблюдение 44-фз?

8 КНВ  
Добрый всем день. Уже прошло ровно трое суток с момента объявления конкурса. С сожалением должен признать, что вручать приз некому. Единственный человек, который приблизился к правильному ответу, была Виктория. Увы, но она не указала своего электронного адреса и, связаться с ней нет возможности.
Правильный ответ: В смете в разделе 4. Содержание дорог д.Ласта указан пункт 6. Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером, 570900 м2. Дело в том, что в д.Ласта всего дорог числится 10800 м2 и, чтобы выполнить запланированный объем работ надо 53 раза пройтись грейдером по Ласте, залезая во все закоулки. При этом, во 2 квартале Ижма обойдена таким вниманием. Грейдирования нет вообще.
Что это - злой умысел или техническая ошибка? Судить Вам.
Смета является не "никому ненужной табличкой", а очень даже важным документом, который обязателен к исполнению подрядчиком.
Контракт до сих пор не подписан. А по 44-ФЗ при изменении существенного условия контракта закупка должна быть отменена и проведена повторно. Это я Игорю Николаевичу персонально сообщаю.

9 ЭмилияМихайловна  
Да, электронка есть. Отправлю КНВ.

10 КНВ  
Адрес получил. Приз вручу, как и обещал, завтра в Ижме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]