Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Апрель » 1 » Первое апреля на БНК
18:11
Первое апреля на БНК

Жители Ижмы разделились во мнении насчет судьбы главы района
01.04.2013 00:00

В минувшую пятницу около стадиона Ижемской школы жители села провели митинг против руководителя администрации района Игоря Норкина. По заверениям местных жителей, в акции приняло участие около 150 человек, которые прошли по заранее согласованному маршруту.

Среди самых активных ораторов в митинге принял участие экс-глава района Николай Братенков, который напомнил о том, что действующая администрация не решила вопросы строительства моста и полигона твердых бытовых отходов.

Учитель Ижемской вспомогательной школы Галины Рочева наоборот выступила в поддержку Игоря Норкина. В своей короткой речи она напомнила, что и у Братенкова не все получалось, когда он был главой.

Помитинговав, селяне разошлись, как только дошли до местной бани. 


Фотография


Уточняю: Выступившая в поддержку - не Рочева, а Дуркина Галина Ивановна. Может, она и работает во вспомогательной школе, но не учителем. Она очень активна во всех мероприятиях, всегда громко выступала. Но 1,5 часовая беседа в администрации полностью поменяла её взгляды. 

Э.Братенкова



Просмотров: 1707 |
Всего комментариев: 2
1 Ижмаса же  
Что то странное творится сегодня с "банкой", появлялся новый пост, а затем кудато пропал.

Ижемцы выразили недоверие главе администрации Игорю Норкину
01.04.2013 17:46

Около 200 жителей Ижмы в минувшие выходные вышли на демонстрацию. Так они выразили свое недоверие нынешнему руководителю муниципалитета Игорю Норкину. По мнению собравшихся, за два года он так и не смог решить самые острые проблемы района. Корреспондент «Юргана» Светлана Некрасова выяснила, какие претензии у ижемцев к местному главе.

2 Ижмаса же  
А видео перекочевало в старую тему про Ижемских. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5O8pgiAm41w

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]