Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Первая встреча депутатов
20:06
Первая встреча депутатов

Вновь избранные депутаты райсовета встретились сегодня, 23 сентября, в актовом зале администрации. Прибыло 15 человек  из 20. На встрече приняли участие избранный от нашего района депутат Государственного Совета И.Я.Терентьев и генеральный директор ООО "Изьва" О.М.Терентьев. Депутаты пришли познакомиться друг с другом, высказали свои взгляды на то, какой и когда должна быть первая сессия. Разговор был открытый, конструктивный. Обсудили не только предстоящую сессию, но и назывались кандидатуры на ключевые посты. Не было голосования, просто обмен мнениями.

 

Игорь Яковлевич поблагодарил ижемцев за хорошую поддержку, пожелал и дальше работать сообща, делать общее дело. Привел пример, как сообща вызволили из "водного плена" баржу, которая мешала снятые с моста баржи заводить за дамбу. ДЭУ помогли пожарные со своей техникой.

Выступающие высказывались за то, чтобы в Совете был депутат, работающий на освобожденной основе. Например заместитель главы района.

Терентьев Олег Михайлович  пожелал, чтобы благие намерения депутатов превратились в добрые дела. 

 

Категория: Cовет 5 созыва | Просмотров: 3203 |
Всего комментариев: 32
1 заречье  
очень надеемся на плодотворную работу нового состава депутатов райсовета в пользу населения Ижемского района.Желаем больших успехов на этом поприще.

2 продолжайте  
работать в том же духе,в каком начали,дружно,сообща,слаженно.С прошлого года не могли вызволить баржу,а тут,как в сказке.Делов то было.Молодцы,ребята.

3 Давайте  
освободим Рочева Н.В. он еще в прошлый раз об этом мечтал.

4 отличная  
идея.

5 Арх №2  
Йоу! Как я помню вы этого сержанта рыжего с Сундуквара парафином заливали пару месяцев назад. теперь он кореш? Во истину - серце красавицы склонно к измене и к перемене как ветер в сентебре biggrin

6 о ком  
этот арх.? не перепутал ничего?

7 Арх №2  
этот арх.? не перепутал ничего? (ц)

Неа, не перепутал. Возможно, это не Вы были, но некто стебался, когда на последнем звонке происходило выступление с вручением то ли тостеров, то ли кофемолок, не помню уже.

8 Арх №2  
Плакатец с физией на домушке тоже помню глумом заливали.

9 так  
ты все-таки ижемец.а притворялся москвичом.давно раскусили.

10 конкуренты  
были,есть и будут.так что не удивительно.от них всё можно ожидать.

11 Арх №2  
а притворялся москвичом.давно раскусили (ц)

Дядь, ну во первых кто сказал что я мацквич? А во вторых я внимательно четаю ресурсы на которых висну, и фотки фиксирую в памяти, и каменты)) А в третьих, раз уж встряли Вы - значит было такое? Чем обусловлен поворот во взглядах тогда, поясните biggrin

13 ЭмилияМихайловна  
0
Заинтриговали вы, однако! Пишете о вещах, которые не освещались здесь. Об этом знает, я думала, довольно узкий круг людей. Кто же Вы, такой информированный Арх?
И не надо путать плакаты, против которых я выступала с благим делом депутата. Если депутат действительно будет радеть за наш район не на словах, а на деле, если вносит конструктивизм в работу Совета и объединение усилий людей, радеющих за родную землю и людей, то буду петь этому человеку диферамбы.

12 Арх №2  
А чего Рыбинск-то затёрли? У меня брат там на яхте капетаном служит и родственник работает кстати, который двигуны на алросовский самолёт отписывал с Сатурна)

14 ЭмилияМихайловна  
0
Флуд убираю.

15 Арх №2  
Эмилия Михайловна! Да я же комментарии ежедневно читаю на Вашем сайте, на протяжении уже почти трёх лет! Если об этих вещах не пишите Вы - то пишут об этом в комментариях, в каких-то разорвано, в каких-то - конкретно. Но я действительно не москвич, просто тот айпи (Вы помните?), действительно был московски)

16 ЭмилияМихайловна  
0
Я не утверждала никогда, что Вы москвич. Вы с кем-то путаете меня. А Вы намеренно отводите тему в сторону? Может, заведете блог. Можно ведь и анонимно это сделать. И я тоже знать не буду. Регистрируйтесь на сайте и я выделю Вам веточку для Ваших мыслей. Интерес будет,Вы интересно пишете. А здесь зато не будет хлама и флуда.

17 Арх №2  
По поводу моста и пропавших денег я думаю так: а не было денег, это была чистейшей воды авантюра, причём вынужденная, чтобы заработать баллы. Пытались найти дураков, которые подпишутся на изготовление моста по какой-то мизерной предоплате, и которых можно будет потом динамить. Но случилось так, что "дураки" кинули заказчика. Я не помню. как называлась организация, в которой заказывали понтоны, но она точно в Рыбинске не на слуху, шарашка обычная это видимо, а не завод.

18 ЭмилияМихайловна  
0
Пишу как раз обращение по этому поводу.

19 Арх №2  
О, вот не поленился поискать - завод Гидромеханизации... Он-то как раз известен, и вот я уже начинаю не понимать, что же в действительности происходит...

20 111  
Кто на мост деньги давал, тот и отнял. А были деньги действительно или виртуально неважно. Главное, четко сработано. Толпу на время успокоили и карман потяжелел. Мысли вслух.

21 вот  
за все это и такие дела,вранье и воровство теперь арестована верхушка Коми.скоро по этапу пойдут низы,ведь у них все повязано до низов.где гарантия,что эти 28 лямов не осели в опг? теперь во все это можно поверить спокойно.так что скорее ни моста,ни денег.если только новое руководство старый мост не реанимируют.

22 я  
Вчера по НТВ показывали и там речь шла про Рыбинский завод там тоже пошли проверки дела там такие-же как в КОМИ поживем увидим и услышим правда восторжествует

23 Арх № 2  
В общем учредитель завода скорей всего московский, и швырялово, которое задумала ОПС с ним не прокатило, да даже б если не московский, то перефирийным лошкам там ловить нечего, они же как хотели - нам склепают за мизерную сумму полную конструкцию и всё, дело в шляпе типа, подинамим завод и потом оплатим с какого-нибудь прибытка, однако те не дураки оказались подписывая контракт они сто процентов знали что делать будут только за полный расчёт сославшись на отсутствие оборотных средств, то есть одни хотели кинуть, другие хотели получить полную сумму на работы вот и всё, мост повис, а деньги мне кажется по середине между губернским городом и селом осели, там и найдут, уверен.

24 Вообще-то  
в контрактах указывается и стоимость работ, и порядок оплаты. Сразу всю стоимость никто сейчас не платит, авансы и то большая редкость. Зачем они (завод) взялись за работу при "отсутствии оборотных средств"?

25 Арх № 2  
Зачем они (завод) взялись за работу при "отсутствии оборотных средств"? (ц) Я аерсийю выдвенул что лохи хотели развести тёртых перцев и сами встряли теперь продождать нужно чуть-чуть.

26 123  
перекур

27 нынешний  
совет будет пахать,это уж точно.

28 А  
кто в нынешнем совете пахари-то? Есть только один "старый конь", но он глубоко не вспашет. Остальные так, пристяжные.

29 Точно  
)))))))

30 вы не правы.  
очень активные и положительные люди,уважаемые населением района.

31 Точно  
отдельно взятым населением района!

32 интересное высказывание  
и как всегда в точку: М. М. Жванецкий:
"Человек, выдвинувший свою кандидатуру хоть куда-нибудь, перестает быть нормальным".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]