Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2017 » Август » 16 » Оставив легковушку без присмотра владелец авто лишился аккумулятора, компрессора и магнитолы
22:51
Оставив легковушку без присмотра владелец авто лишился аккумулятора, компрессора и магнитолы

В Ижемском районе Коми в полицию обратился местный житель после того как неизвестные украли из его «Лады» пятнадцатой модели аккумулятор, компрессор и магнитолу. Как отметили в МВД по Коми, сумма ущерба составила 9 тысяч 150 рублей.

Картинки по запросу магнитола машины лада

Легковушка потерпевшего стояла на противоположном от места жительства потерпевшего берегу реки, переправы через которую нет. Сельчане оставляют там свои машины на выходные без какой-либо охраны и присмотра. Этим и воспользовался злоумышленник.

Позже в отделение полиции пришел местный житель и сообщил, что во время заготовки веников нашел аккумулятор, компрессор и автомагнитолу, спрятанные в лесу. В результате их осмотра установлено, что найденное имущество принадлежит потерпевшему.

В ходе розыска полицейские вышли на след подозреваемого. Злоумышленник признался в хищении имущества из автомобиля ВАЗ-2115 и написал явку с повинной.

По факту кражи следователи Ижемского района возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Первоисточник

Просмотров: 2648 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]