Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Опрос о "главстве"
12:55
Опрос о "главстве"
На 18 декабря 2013 года назначена очередная сессия райсовета. Распоряжение об этом подписано главой района Терентьевым А.А. 2 декабря. Неужели он приезжал в Ижму в это время и не изволил быть на конференции коми народа, где делегаты из разных сел высказывали о своих проблемах? Или же свои распоряжения Андрей Алексеевич подписывает дистанционно, так же, как и руководит районом. На сессии, где его выбирали, важным аргументом для некоторых депутатов было то, что он сказал, что переедет жить и работать в район. Но этого не произошло.

В последнее время его интерес к жизни Ижемского района заметно спал. И даже на редких (очень редких) приемах граждан он в разговоре "а вот у нас" - имеет в виду Сосногорск. Ижемский район, видимо, так и не стал ему своим.

Из всего этого можно сделать вывод о том, что, возможно, Андрей Алексеевич решил закончить с "главством". Если это действительно так, то давайте посмотрим, кого следует выбрать главой района. Для этого на сайте размещается опрос.
Просмотров: 1610 |
Всего комментариев: 5
1 Хочу сказать  
что эксперимент с таким главой наверно единственный в нашей стране. Так относиться к нашему району нельзя.

2 пора  
менять устав и выбирать руководителя админ.всенародно и только всенародно. большинство депутатов не оправдали доверие граждан.поэтому надо,чтобы народ сам выбирал руководство района.и еще предложение-убрать должность главы района,т к. мы видим ,что без главы можно прекрасно обойтись.народ его практически не видит,живет и работает в другом районе.что это за глава такой. упразднить эту должность.

3 а почему  
новый состав депутатов до сих пор не изменил устав по этому вопросу? ведь многие из них обещали перед выборами сделать это.

4 ))))))))))  
выбирают главу и руководителя назначают!

5 надо,  
чтобы народ выбирал!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]