Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 2 » О спаме в комментариях и о будущем сайта
09:31
О спаме в комментариях и о будущем сайта

Многие выражают свое мнение в комментариях на сайте. И Это мнение интересно людям. Но кроме обычных мнений, суждений и т.д. в комментариях приходит различный "хлам". Это реклама, часто на английском и других языках, возможно и что-то иное. Спам убирается, но не всегда удается это делать сразу. Так же, как и активировать сразу комментарии. На сайте нет штатных работников. А у меня нет возможности постоянно сидеть и следить за сайтом. Ведение сайта - это и материальные вложения (свои), и много затраченного времени. Часа 4 и больше ежедневно. Часто значительно больше. Как выразился журналист одного республиканского издания, "за это зарплату надо платить".

Наверно, надо подумать о будущем портала. Сайт "Миян Ижма" создавался мною, как депутатом, для оперативной обратной связи с избирателями. И свою роль сыграл хорошо. Благодаря тому, что ижемцы выражают свое мнение, в том числе через комментарии и письма (в меню слева - "обратная связь") было поднято и решено за 4 года много проблем. 

Но 4 года прошли, и в мои планы не входит на следующий созыв становиться депутатом райсовета. А значит основную функцию играть сайт уже не будет. Мысль, что когда-то это надо закончить, приходит. Но чувство ответственности пока не позволяет сделать. А вот после прекращения полномочий депутата - другое дело.

Что возможно после 13 сентября. Варианты:

1. Закрыть сайт.

2. ??????????

Э.Братенкова

 

Просмотров: 1588 |
Всего комментариев: 21
1 закрывай  
даже не сомневайся

2 Кот  
сайт однозначно нужен!

3 Арх №2  
При чом тут депутатство и сайт? Не надо его закрывать, это вообще будет глупость несусветная, потому что наличие раздражителя любом случае власть придержащим пинка поддает, растормашивает! Потом много другой полезной инфы я например для подчерпнул из сайта P.S. просьба: по старой традиции можете не публиковать мой коммент)

4 андрей  
сайт интересен, но не надо постоянно немцовых туда совать, проблемы района не в московских людях

5 заречьесаяс  
Эмилия Михайловна,даже и не думайте покидать пост депутата.Вы очень нужны избирателям.Вы грамотная,образованная,не боитесь высказывать свое мнение,неподкупны,честны,правдивы. нам такие депутаты очень нужны.и чем их больше,тем лучше для народа.умоляем Вас,выдвигайтесь на следующий созыв обязательно.просто очень просим Вас.А сайт надо сохранить обязательно.утром встаем и сразу за комп.нам интересно,что в районе происходит.какие новости,все ли ладно.если сайт закроется,то мы вряд ли будем знать правду жизни нашего района.а вранья и так везде хватает.комментарий просим не прятать.

6 Обыватель  
Народ, не волнуйтесь, не напрягайтесь... Про сайт решат без вас... Вас просто выводят на эмоции, чтобы вы перевозбудились.

7 И  
вы перевозбудились!

8 пятой  
Вы уже зомбированы! Вам не сайт нужен а сплетни и т.д.

9 заречьеса  
очень расстроилась,что Эмилия Михайловна не желает больше быть депутатом.кто же будет нас защищать и о нас болеть душой.она настоящий народный депутат.и мы надеемся,что удастся ее уговорить.ну кто еще,если не Вы и ваши соратники?

10 8-му  
не вы ли зомбированы кое кем? это ближе к действительности. а, может, это пишет сам зомбирующий.

11 ЭмилияМихайловна  
0
"Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца". Спасибо за добрые слова. Я правда стараюсь для людей.

12 спасибо  
за Ваши труды,Эмилия Михайловна.побольше бы таких.пойду голосовать только за Вас.

13 ижемка  
Да, действительно, больше бы таких неравнодушных и справедливых людей.

14 Да так, есть кому зайти  
)))) Ну детский сад...ей Богу

15 просмотров  
297.хорошая посещаемость сайта.никак нельзя закрывать.

16 ЭмилияМихайловна  
0
На самом деле посещаемость больше, около 500 в день, бывает до 10000,  это когда новостей много. А просмотры - до 4 тысяч доходят. Вот поэтому и жалко. Поэтому нужно что-то делать. Но на моем энтузиазме долго точно идти не будет. На будущий год у меня три выпускных класса.

17 111  
Тогда надо закрывать! Дети главнее и дороже!

18 zas  
Детей может другой учить. Сайт уникальный, надо сохранить.

19 а .может,  
Вас,Э.М.выбрать главой района? было бы хорошо,если бы согласились на эту должность.ведь учителей-математиков хватает.не хотите отдохнуть от школы?

20 ЭмилияМихайловна  
0
От школы отдохнуть не хочу.

21 хочешь  
закрывай, не хочешь не закрывай, твоё дело.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]