Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » О конкурсе на руководителя
21:35
О конкурсе на руководителя

Совет муниципального района «Ижемский» объявляет конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального района «Ижемский»

Условия проведения конкурса:

1)кандидат на должность руководителя администрации должен отвечать следующим требованиям:

а) наличие высшего профессионального образования;

б) возраст не моложе 21 года;

в) наличие стажа работы на государственных должностях либо на должностях высших, главных групп должностей государственной гражданской службы, либо на должностях высших, главных групп должностей муниципальной службы не менее трех лет или наличие стажа работы на руководящих должностях не менее пяти лет;

г) отсутствие судимости;

д) наличие знаний: Конституции Российской Федерации, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Конституции Республики Коми, законов Республики Коми и иных нормативных правовых актов Республики Коми, устава муниципального образования и иных муниципальных правовых актов применительно к осуществлению соответствующих должностных обязанностей;

е) наличие навыков: оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, ведения деловых переговоров, публичного выступления, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий подчиненным, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти Республики Коми, государственными органами Республики Коми, органами местного самоуправления, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, эффективного сотрудничества с коллегами, систематизации информации, работы со служебными документами, адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов;

2) отсутствие у кандидата ограничений, установленных законодательством о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Дата проведения конкурса – 16 ноября 2015 года, начало в 10 часов 00 минут.

Место проведения конкурса – кабинет № 1 здания администрации муниципального района «Ижемский» по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45.

Документы принимаются с 27 октября по 10 ноября  2015 года в рабочие дни включительно (понедельник – пятница) с 09.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов) в здании администрации муниципального района «Ижемский» по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45, кабинет № 2.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, подают в конкурсную комиссию заявление, которое регистрируется с присвоением порядкового номера.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) собственноручно заполненная и подписанная кандидатом анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с приложением фотографии размером 3 x 4 см;

2) краткая автобиография;

3) подлинник и копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при подаче документов и по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие наличие высшего образования, стажа работы и квалификации:

- подлинники документов о профессиональном образовании, а также, по желанию кандидата, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- подлинник трудовой книжки или иных документов, подтверждающих стаж трудовой (служебной) деятельности кандидата;

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, по форме, установленной Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460;

8) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. № 984н;

9) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

10) согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ (форма).

Подробную информацию о конкурсе (положение, формы) можно получить на сайте администрации муниципального района «Ижемский» в разделе «Новости» и в администрации муниципального района «Ижемский» по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45, кабинет 10 или по телефону 8 (82140) 98-261.

с сайта izhma.ru
Просмотров: 2205 |
Всего комментариев: 19
1 уважаемые депутаты,  
наймите умного,делового,честного,любящего свою малую родину,не пьющего,не корыстного,не хапужного и желающего улучшить жизнь в районе.

2 не корыстного  
найдешь? я буду рад...даже лень писать дальше....наивные....написал бы хоть более-менее корыстного((((

3 вы не правы.  
много честных и бескорыстных людей еще. и это радует.

4 алексей  
Хочется дополнить следующее:
Во-первых:
В требованиях к кандидату говорится о том, что он должен быть не моложе 21 года и при этом должны быть еще и навыки управления!Это же абсурд! Молодой организм не может иметь управленческие навыки!
Во-вторых:
Для того.чтобы руководитель муниципального района был действительно руководителем честным, не корыстным он должен быть родом с Ижемского района. Он должен любить землю на которой родился. Должен любить людей, быт,традиции, которые есть и были на этой земле. Наглядный пример глава Чеченской Республики.Живёт на своей земле,работает на благо своей Республики и России. Из такой разрухи "поднял"Республику на высокий уровень. Нужно, что бы не только руководитель жил на земле, которой он управляет, но и его дети.А то у нас , к сожалению, к власти рвутся те кто хочет денег для личных целей, при этом пока они на посту их дети учатся за границей. О чем это говорит!!!???? Да о том, что ни дети ни этот руководитель не собирается жить дальше ни в Районе, ни в России.Так зачем нам простым людям, ждущим улучшений и правильного руководства, такой нахлебник и жулик у кормушки?!!!
Из выше сказанного делаю вывод-необходимо внести поправку в требования к кандидату:
1.Он должен быть не моложе 35 лет.
2.Иметь семью и детей.
3.Дети должны обучаться только на территории РФ.
4.Пожизненное проживание его и всех членов его семьи в районе,которым он будет руководить.
Думаю, если (4) пункт прочтут кандидаты, то желание пропадет моментально.И соответственно произойдет отсев жуликов. Поскольку жить и работать придется долгою, и спрос будет постоянным.

5 вы правы.  
поэтому пришлых уже не нанимайте.им нужны только халявные деньги для личного обогащения.наймите патриота района,который болеет душой за свой район и имеющий совесть,которая не позволит набивать личный карман.деловых хозяйственников можно найти в районе. с них и спросить можно будет.а пришлый набьет карманы и смоется.и не найдешь еще.одного ищут и не могут найти.натворил делов.

6 Есть одно "но"  
"вы не правы.много честных и бескорыстных людей еще. и это радует"

все они сидят в инете и дальше написания комментариев их деятельность, увы, не простирается

7 вы не правы  
как раз в инете сидим мы,комментирующие,а деловые работают. крайне редко пишут комменты.

8 Арх №2  
крайне редко пишут комменты (ц)

Но зато четают нашу песанину они исправно)))

9 не писанину,  
а словесную диарею.

10 Нас  
20 лет местные руководятлы имели и ни чего свои же. Давайте еще пусть имеют они же "честные".

11 а лучше,  
если имеют вас пришлые?

12 Арх №2  
а словесную диарею (ц)

То есть ты, мужыг, хочешь сказать, что диарея тебя раздражает? Может памперс тогда приобретёшь? ну или четай себя молча лучше не признавайся в том что у тролей идёшь на поводу.

13 Арх №2  
Давайте еще пусть имеют они же "честные" (ц)

Это в последний раз, больше никто не допустит такого непотребства. Время "вождизма" прошло потому что, сейчас уже о людях заботятся в основном а не о состоянии души божьков)

14 Мужыг  
"То есть ты, мужыг, хочешь сказать, что диарея тебя раздражает? Может памперс тогда приобретёшь? ну или четай себя молча лучше не признавайся в том что у тролей идёшь на поводу."

На верхний отросток тела памперс надень

15 Арх №2  
На верхний отросток тела памперс надень (ц)

Я то надену мне не жалко, но ты подумай как ты будешь выглядеть в нём. Может лучше в традиционном малахае походишь мышью серой незаметной, так хоть люди не станут ржать над тобой.

16 15-му  
людям уже надоело ржать над тобой,давно уже брехней раздражаешь.

17 ух  
Не стыдно глупости писать. ни одной толковой мысли

18 17-му  
ждем толковой мысли от вас. мысли в студию.

19 читатель  
Очень толковые мысли выразил Алексей (№4) В самом деле,откуда у 21-летнего кандидата будет стаж и навыки упрвления? Абсурд. Не слышала о таких вундеркиндах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]