Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Новая газета "Веськыд сёрни"
12:20
Новая газета "Веськыд сёрни"

ВС окт 15

Просмотров: 1794 |
Всего комментариев: 8
1 Вадим  
up

2 Газета  
никакая! Одни и те же материалы перепечатываете.

3 ЭмилияМихайловна  
0
Газета в основном предназначена для тех, кто интернетом не пользуется. У кого нет возможности пользоваться интернетом. На сайте она размещается по просьбам посетителей. И главное: и сайт, и газету нельзя сравнивать с официальными или другими изданиями, где работают на штатной основе немало работников, которые получают за свою работу заработную плату. Здесь же на чистом энтузиазме. Если людям не надо будет, то газета прекратит выпуски. Но пока что газета очень востребована.

4 газета  
очень нужна. хоть правду узнаем о нашей жизни.в новом севере одни рекламы.иногда поздравления.но про людей,живущих и работающих в районе,о заслуженных людях района статей бывает крайне редко. А их у нас многое множество.

5 Весы дел  
"про людей,живущих и работающих в районе,о заслуженных людях района ..." просто навалом в "Веськыд серни"

6 да,  
намного больше,чем в новом.

7 7  
начиная с первой страницы

8 а кто  
еще будет обличать неверных? это полезно знать всем,чтобы отличать добро от зла и идти правильным путем. гайзера расхваливали всё,а вот чем закончилось.правду всегда надо высказывать,а не быть лизоблюдами и шестерками,ради личной выгоды.а то многие уже прогнулись,скоро лоб расшибут.Ижемцы всегда были гордыми,честными,принципиальными,правдивыми,не пресмыкались ни перед кем.что уж случилось? сильный голод что ли довел людей до такого духовного состояния?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]