Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2016 » Апрель » 22 » Нефть плывет по всей ширине реки Ижма
12:15
Нефть плывет по всей ширине реки Ижма

Как сообщают по телефону жители поселков Кой-ю, Том,  д.Картаель, по р. Ижма сплошной пленкой по всей ширине реки плывет нефть. Вчера нефтяная пленка появилась в районе Кой-ю, сегодня с утра ее наблюдали уже в д. Картаель. Наши активисты движения Комитет спасения Печоры фотографируют, составляют акты о нарушении  природоохранных законов. В Ухте состоится внеочередное заседание Комитета спасения Печоры по этому вопросу. На заседание приглашены руководитель администрации г.Ухты, генеральный директор "Лукойла-Коми." Хотя, наверняка, они окажутся заняты государственными делами и не будут присутствовать на заседании общественности. Мы не намерены молча соглашаться, чтобы р.Ижма стала такой же, как печально известная р. Колва. Чтобы рыбу нам "подсаливали" бесплатной нефтью, плывущей по реке, а на бензоколонке за счет этого в Ижме продавали нам свой бензин дороже Ухты и Сыктывкара.

Куратор КСП по Ижемскому району Н.Братенков

Просмотров: 2157 |
Всего комментариев: 5
1 Ижемец  
Настало время бить во все колокола. Сколько можно наживаться и гадить?

2 я  
поддерживаю!!! чем скорее, тем лучше

3 а  
Сабака лает караван идет. Кризис наступил потому что цена на нефть упала. Россия живет за счет сырьевых ресурсов. Так что без нефти ,мы ни тыды ни сюды.

4 Да  
И бензин у них хреновый . Почему разлитая нефть бесплатная , а партнерство с лукойлом? Подыметься шумиха про экологию и под шумок свои проблемы решаем. Но подкинет лукойл миллион другой и все успокоется.

5 Так  
А сеть в устье Печоры не вредит ? Почему не добетесь чтобы убрали сеть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]