Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Август » 26 » Накануне начала отопительного сезона начались ремонтные работы
21:27
Накануне начала отопительного сезона начались ремонтные работы
До отопительного сезона осталось немного. Хотелось бы в это верить. И вот сегодня, 26 августа, к нашему дому подвезли трубы, чтобы поменять старые, уже отжившие свой век. 


Надеюсь, что установка этих труб не оттянет подачу тепла в дома.




Просмотров: 2013 |
Всего комментариев: 12
1 как же так?  
чем занимались целое лето? такое лето было,работай и работай. так можно на зиму остаться без тепла.

2 Лето красное пропели:  
Оглянуться не успели, как всегда внезапно подходит осень. Они проваландаются весь сентябрь, а дети в школе будут замерзать, не говоря уже об остальных квартирах.

3 Начальник  
лето красное пропили))

4 всё успеют  
всё идет по плану, наверно. не имейт привычку всё критиковать.

5 житель Ижмы  
Видимо, господа, писавшие комментарии сверху всё лето пели,пили и ещё не знамо чем занимались.Потому что трудно было не заметить как работники ЖКХ с начала июня месяца занимались ремонтом и заменой трасс :от гостиницы до "Перы",возле "Горячего хлеба",недалеко от детсада "Солнышко" были демонтированы арки и проложены под землёй .А на всё это нужен не один день,и даже не месяц.Как видите проделана большая работа,чтобы зимой не остаться без тепла,а дети в школе не мёрзли,не говоря уже об остальных квартирах.Критиковать сидя на диване,ничего не делая,видеть везде только негатив это легко.А может стоит посмотреть вокруг с другой,лучшей стороны и сказать этим ребятам простое спасибо за их труд,это вам ничего не будет стоить,а им поднимет настроение и вдохновит на свершение новых трудовых задач.

6 Начальник  
житель Ижмы видимо тоже все лето пропил)) т.к. не заметил, что возле "Перы" и "Горячего хлеба" работали вовсе не работники ЖКХ, а наемные рабочие.

7 как то так  
так дорогие,пишущие комментарий выше,не зная правды не надо судить ...работники ЖКХ работали и в жару и в зной,если не замечайте,то лучше помолчать.извините конечно,но я знаю больше вас!!!что же вы тогда не сходите к начальнику и не скажите об этом,а только пишете тут .так тоже не делается.
взрослые люди,а такое пишете.

8 зима  
все рассудит.лишь бы в ижме не повторился случай на Водном.

9 Липовская  
Привет всем! Все идет по плану и даже больше. Плановые работы по замене теплосетей уже выполнены, вдобавок решили еще заменить и этот участок, в сроки укладываемся.  Все ремонтные работы выполнялись филиалом, для выполнения работ привлекали не только своих рабочих, а и высококвалифицированных специалистов.
Начальнику, привлечение специалистов со стороны - это нормально!  
 Жителю Ижмы - спасибо за поддержку, а ребятам, что делали ремонты, мой низкий поклон. Молодцы, я вами горжусь!

10 СТАРОЕ ВЕДРО  
НА ФОТО МАШИНУ НАДО СДАТЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ

11 надо  
срочно купить джип.

12 осень  
один негатив на все и везде без разбору. Ну, ничего в Ижме хорошего не стало! При этом недовольствуются и пишут те, кому нечего делать, вот и пишут для забавы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]