Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Май » 17 » На состязаниях - победа, на спортивные игры выехать не смогут
00:15
На состязаниях - победа, на спортивные игры выехать не смогут

Учащиеся Щельяюрской школы стали победителями III регионального этапа соревнований школьников "Президентские состязания 2015". Теперь они  будут представлять республику на российском этапе, который пройдет в г. Анапа. Наставниками талантливых ребят являются Филиппова Наталия Николаевна и Сметанина Татьяна Семеновна.

Щельяюрская школа второй раз стала победителем этих соревнований.

Следующий этап - "Президентские спортивные игры". От района должны были выехать учащиеся Ижемской средней школы. Выезд был запланирован на 18 мая. Но ижемские спортсмены не смогут показать, на что они способны, так как для них в районе не нашли финансирования. 

В прошлые годы на такие соревнования деньги из бюджета находились. А вот теперь несмотря на то, что при принятии бюджета начальник финотдела уверяла, что никакого секвестировани нет, финансы не нашли.

Говорят, что и щельяюрцы тоже не смогли бы выехать, если бы не помощь и поддержка начальника УППСиГЗ РК Терентьева Игоря Яковлевича.

Просмотров: 1666 |
Всего комментариев: 4
1 Администрация МБОУ "Щельяюрская СОШ"  
Щельяюрская команда смогла выехать благодаря Попечительскому совету, начальнику Управления противопожарной службы и гражданской защиты РК Терентьеву Игорю Яковлевичу и руководителю Администрации муниципального района "Ижемский" Норкину Игорю Викторовичу. Огромное спасибо за материальную поддержку и веру в наши силы.

2 а  
от гусева не было помощи?

3 татьяна  
От Гусева ЮС мы никакой помощи при организации данной поездки не получали, да и не просили

4 а почему?  
хоть бы деньгами помогал району.про доходы было в инете.он с доходов за год может мост построить через реку ижму. если бы бы мост оплатил,я бы пошла на выборы и проголосовала бы за него.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]