Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Мост разводят
18:26
Мост разводят

Категория: Река и мост | Просмотров: 1861 |
Всего комментариев: 8
1 Архангел №2  
Что-то предприятие мне это кажется неперспективным, раз оно все прошлые года вечно косячным было с ваших слов, какой-то хлам железный поперёк реки, насосы воду откачивают с трюмов, ветер и волна ледяная, и не хватает на фотах разве что водолазов ЭПРОНа да Твардовского стихи Василия Тёркина декламирующего:
Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда...

Кому память, кому слава,
Кому темная вода,-
Ни приметы, ни следа.

2 с ижмы  
Коммент " Архангел №2 " шибко сильно похож на комменты "Кто-то" . А може и показалось?

3 Архангел №2  
Я сказал же уже там раньше что разрегистрируюсь с сайта потому что каменты не проходят и стали сразу проходить под новым ником, вот.Так что не показалось вам.

4 правильно  
делают.надо писать по существу,конкретно указывая недовольство или наоборот.зачем нести ахинею.иной раз невозможно понять,что хотел сказать.не пурги уже.пиши нормальным языком.

5 а  
катерочки то работают? или опять народ валом стоит на берегу и занимается закаливанием?

6 Архангел №2  
Ты мужичёнка намбер 4 подасади мальца свой гонор безпонтовый со своими указаньями как мне песать, кому и что. Не забывай что твой удел - кирхен-киндер-кухен, а не философические разглогольствования в сети, не доросло вы ищо.

7 бреши  
дальше.мне все равно.компик стерпит. я советы даю,чтоб тебя,наконец,зауважали за умные мысли и предложения. брехунов и так хватает.

8 Архангел №2  
Дядь да ладно, зачем мне уважение-то, сами вы подумай? Просто я бухаю уже с новолуния где-то и тормазнуться не могу никак, потом я ещё попутал всё где в каком сайте в каком я амплуа, поэтому пипец полный и безпросветный, вот и на вас набросился, дядь, как видно поошибке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]