Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Июль » 9 » Можно ли ездить по мосту?
13:32
Можно ли ездить по мосту?
На мосту 1 июля


В этом месте машины проходили с трудом.


Это же место 8 июля 2013 года. Встретившиеся водители машин возмущались состоянием моста, упреки шли и в наш адрес, почему мы не освещаем это и ничего не делаем. Водители выходят, поправляют доски и после этого с трудом проезжают.


Фото сделано 30 июня. Стоит знак 5 тонн.


Это же место 8 июля. Здесь уже появился "кирпич".




Категория: Река и мост | Просмотров: 2861 |
Всего комментариев: 26
1 бедные  
зареченцы.до каких пор бардак этот будет ?

2 да не бедные  
переезжаем же, и моста нового дождёмся уже в следующий сезон

3 Мать ВАша  
Может, вы на своих танках и переезжаете, а я каждый раз царапаясь днищем, боюсь, что машину угроблю. Каждый переезд - личный подвиг.

4 а  
не судьба довести мост до ума,ниночка? да ниночке ничего уже не надо,либо еще не надо. мост не нужен,в ижме,видимо ,живет.школа и садик не нужны,либо нет детей,либо пенсионерка.не только о себе любимой надо думать,ниночка.о людях не забывайте и подумайте о них.

23 Кто-то  
Пенсионерки обычно на Мамбе сидят, так что не надо ля-ля.

5 делов то  
ничего.ан нет,надо поиздеваться над людьми.

6 Мать ВАша  
Ниночка, а кем вы приходитесь столь упорно возвышаемому вами руководителю?

7 да  
Ниночка видать еще та......, или тот))) что то больно сильно ротик открывает. Ей насрать на людей,которые мучаются без моста, это же человек с жесточайшим сердцем, который не испытывает ни малейших проблем по жизни, видать все сладко, раз так жестоко поет. Пешком она предлагает ходить, умная!!!

8 Я  
Ниночка просто пытается без мыла в ж....у залезть, думает, Эмилия Михаиловна Норкину передаст кто она такая и он её на работу возьмёт! Уборщицей...

9 скоро  
1 замом будете.поздравляю.это у вас хорошо получится.

10 вряд ли.  
в очереди таких очень много.думаю не скоро.

11 Я  
понял одно, Ниночка настолько тупа, что только и пишет про то, что она здесь зарегина, а остальные мол трусы.Больше крыть ей нечем только этим,ха ха ха))) Зарегистрировалась,молодец, только на это ума и хватило))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12 ниночка,  
что-то много грамматических ошибок.я бы отлично не поставила по русс.языку.трояк-максимум.

13 она  
видимо по Коми лучше пишет)) рус.язык не для нее.

14 Сеньор  
Людииииии!!!!!!!!! Тема про МОСТ, а не про то, как кто-то, кому-то, где-то и как-то лижет!!!! Успокойтесь и не тяфкайте............... Обсуждаем тему и комментируем по существу. С уважением, Гость. Мир Вам!

15 Я  
Это мой Ник - не одбирай его у меня... Ниночка поймёт неправильно. Подумает, что Я это ты, а ты это Я!
Ниночка, а какое образование и кем и где работаешь?

16 Я  
Это я 16-му написал...

17 тяфкайте -это  
из лексикона ниночки. а ниночка просто уводила людей от главной темы.

18 опять  
это слово с ошибкой

19 Я  
НИНОЧКА,МОЛОДЕЦ И УМНИЦА,СУМЕЛА,РЕАЛЬНО СМЕНИТЬ ТЕМУ,А ЭХ ВЫ...МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО,ЛЖИВЫЕ,ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИШКИ)))НА САЙТЕ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ ОДИНАКОВОЕ МНЕНИЕ?!СОБРАЛИСЬ ОДНИ ЖАДНЫЕ ДО ДЕНЕГ ЛЮДИШКИ И ПЫТАЕТЕСЬ ВЛЕЗТЬ В УПРАВЛЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ,НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,ЗА РЕЧКОЙ ЛЮДИ ТОЖЕ НЕ ГЛУПЫЕ ЖИВУТ,ЕСЛИ ПРИ ПОМОЩИ ИХ СОБРАЛИСЬ К ВЛАСТИ ПОДСТУПИТЬСЯ...НИКОГДА ЭТОГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,НИКОГДА.ПОЛУЧАЕТСЯ,РАЗ,ВЫ ЛЮБИТЕЛИ,ЧУЖИЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ИСКАТЬ,СКОРЕЕ ВСЕГО ТУТ СОБРАЛАСЬ КАКАЯ ТО НЕСЧАСТНАЯ КУЧКА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ-СПЛЕТНКОВ

20 НИНОЧКА  
Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.

21 источник  
http://aforizmu.blog.ru/104369139.html

22 авторы  
под N 24 и 25 пишут такой бред,что читать противно.прочитайте тему,о чем она .она о состоянии моста.люди ломают машины ,терпят убытки и предъявляют претензии кому надо. это вы своими комментами хотите влезть на работу в администрацию.это точно.у кого что болит,тот о том и говорит. людям нужен нормальный мост и больше ничего.тема о мосте.проснись, ниночка. и если ты такая умная,помоги людям в этом деле.и не неси чушь.

24 Кто-то  
Ниночка - боец отчаянный и упорный, и обратку она не включит никогда, запомните!

25 пусть  
тогда борется за народ.спасибо скажут. администрацию хвалят только подлизы.видно же,что туда стремится устроиться на работу.или уже там работает.тут все ясно.

26 Кто-то  
Просто есть люди которые идут против мейнстрима всегда а есть те которые думают что все кто не с ними - те против них. Первые - всегда ярче.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]