Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2017 » Май » 10 » Люди сами организовали переход по реке Ижма
20:03
Люди сами организовали переход по реке Ижма

Что должно произойти, чтобы на нас, наконец-то обратили внимание!? Сколько еще должно быть пролито слез, чтобы достучаться до наших работников администрации.


Люди сами организовали переход по реке Ижма. Со стороны же Ижмы с "распростертыми объятиями" встречает Мчс. Первый вопрос: "Зачем в Ижму едете, рискуете, лед может в любой момент тронуться". Извините, возникает такой вопрос, вы думаете люди из-за своей прихоти в Ижму едут? Почему нет никакой организованности со стороны администрации? И кто ответит на все вопросы, к кому люди могут обратиться, чтобы узнать ДОСТОВЕРНУЮ информацию?

Иван Иванов

Просмотров: 2110 |
Всего комментариев: 4
1 ДА  
Неоправданый риск.

2 А что делать?  
А что делать, если срочно нужно попасть на другой берег, столько дней уже распутица. В Заречье население больше 4 тыс. Просто так никто рисковать не будет, значит есть на то причины. Поражает равнодушие чиновников(((

3 Так  
Какие могут быть причины чтобы рисковать жизнью,оставлять детей сиротами ? Не надейтесь на чиновников им эти жертвы не нужны,все равно ни чего не сдвинется. Если работаете в Ижме то лутьше времено на период распутицы взять отпуск или остаться пожить в Ижме. А если экстреный больной то пусть вызывают вертолет.

4 И  
Еще равнодушее чиновников в ижме поражает, всегда и не только во время распутицы , приходиш к ним, а они еще чай кушают и это везде. И справки очень любят терять,чтобы лишние деньги не растратить с бюджета. Не дать положеные льготы . Хорошо стараются во блого единойроссии или для себя,но не для людей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]