Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Куда будут делать разметку?
21:56
Куда будут делать разметку?

На сайте БНКоми говорится, что управление автомобильных дорог республики объявило три электронных аукциона по определению подрядчика для выполнения работ по нанесению новой и восстановлению изношенной горизонтальной разметки автомобильных дорог в северных, центральных и южных районах Коми.

Подрядчик должен будет производить работы в соответствии с утвержденными схемами горизонтальной разметки, техническими требованиями, установленными в государственных стандартах. 

В Ижемском районе – 159,9 км; Усть-Цилемский район – 41,9 км.

Начальная (максимальная) цена контракта – 34 млн рублей, в том числе на 2015 год – 10,7 млн рублей, на 2016 год – 11,3 млн рублей, на 2017 год – 11,8 млн рублей. Работы должны завершаться не позднее 15 июля ежегодно. Проведение электронного аукциона намечено на 12 мая 2015 года.

Только где они в нашем районе найдут 160 км асфальтированных дорог, чтобы туда нанести горизонтальную разметку?

Неужели сюда нарисуют?

Или сюда?

 

Категория: Дорожный контроль | Просмотров: 1583 |
Всего комментариев: 3
1 варыш-ель  
1 км уже есть.где остальные 159?

2 Арх №2  
Ну в яме, что на фото, можно разметку сделать как в бассейне, из разделителя дорожек. А домик красивый кста.

3 дело  
в том,что еще и этот асфальтик полностью не разметят.вот в чем дело-то.огромная экономия будет.только в чей карман осядет эта экономия? страна в кризисе,а как деньгами швыряются.поражаюсь.столько денег грохают в ижемский район и все впустую.то деньги теряются,то на стройках так экономят,что комиссия не может принять объекты.депутатам надо уже обращаться в федеральную прокуратуру,раз местным это не по зубам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]