Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Кто в администрации нарушает Закон?
19:48
Кто в администрации нарушает Закон?

В федеральном законе "О муниципальной службе в Российской Федерации" прописаны запреты, связанные с муниципальной службой. Один из них запрещает "допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности органа местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования и их руководителей, если это не входит в его должностные обязанности".

В статье, размещенном на официальном информационном портале районной администрации сказано буквально следующее о депутатах: "перебивание друг друга, крики с места,  угрозы, оскорбления, показное ерничество, или вовсе занятие отвлеченными делами, что особенно наблюдается по завершении каждого заседания, когда ряд депутатов, видимо, устают от процедур принятия или отклонения проектов решений". Здесь и высказывания, и суждения, и оценки, причем нелицеприятные. И это явно противоречит федеральному закону. Так как статья анонимная, то ответственность должен, видимо, нести руководитель. 

Просмотров: 1783 |
Всего комментариев: 19
1 значит стоит  
пригласить тиви, и пусть показывают, без комментариев. а без критики-то как?

2 Согласен  
а то еще о неприкосновенности говорить будут. Все свои интересы вперед двигают!

3 ЭмилияМихайловна  
0
Хорошее предложение. Но глава, думаю, не согласится.

4 главе  
пора уже о народе подумать и ставить вопросы на голосование в пользу народа.народ обращается к депутатам,а получается глава вопросы народа не ставит на голосование.как так?

5 Ижемка  
Была несколько раз на заседаниях совета и увидела какое неуважение могут показать депутаты друг к другу, председателю надо строже вести себя!

6 это  
потому,что мнения у депутатов разные.это хорошо.хуже,когда все депутаты поднимают руки за "за" не думая ни о чем.лишь бы угодить властям. а они избраны народом и для народа.поэтому должны голосовать за решения ,которые устраивают народ. эта команда как раз отличается тем,что есть думающие депутаты,которые болеют за своих избирателей.это очень хорошо.в споре рождается истина.хватит уже молчать.надо работать по совести.

7 Ижемка  
на мой взгляд, там больше неуважения мягко говоря было к тем кто не согласен с "меньшинством" чем реальной работы. Почему у нас всегда так? Поэтому и сторонние у власти!

8 да,  
к сожалению,за народ там у вас меньшинство.отсюда и все беды.вы правы.

9 у вас одна проблема  
- вы голосуете за тех, кто, чтобы остаться на гребне волны, выбирает тактику - быть в пику. а уж как и зачем - им это не важно. лишь бы быть. вот и всё.

10 кто кто  
У кого у нас. У меня проблем нет. Док-ты читать канечно надо, потом голосовать. А то в рот смотреть старшому и по его велению ручкой так рас-раз, кому это понравится. Не не, так депутаты не депутаты вовсе, а ручкуподнятели и головой киватели. biggrin biggrin biggrin tongue

11 у вас то наверное  
действительно нет проблем - госпенсия в кармане, и остаётся только брёвна в колёса пытаться пихать нынешним biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

12 цензура  
снова началась

17 ЭмилияМихайловна  
0
Предыдущее отмечено спамом было системой. Много пишете, наверно.

13 да,  
так вот и большинство депутатов поднимают ручки за принятие законов не в пользу народа.

14 большинство ваших  
слуг - себе рейтинги делают на сессиях biggrin biggrin biggrin biggrin

15 но вы же их  
сами выбираете, так что не обессудте biggrin

16 впредь  
будьте бдительнее при выборе ваших слуг. от них зависит ваша судьба.выбирайте смелых,которые не боятся ничего и никого,не боятся потерять свое кресло.лучше грамотных и умных пенсионеров,которые не зависят ни от кого. успехов вам.

18 ага, пенсы  
как раз и не в маразме biggrin biggrin biggrin

19 они  
старой закалки еще и опыт жизненный имеется.так что подумайте над этим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]