Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Кто отвечает за чистку дороги в Вертепе ?
22:29
Кто отвечает за чистку дороги в Вертепе ?

Письмо читателя

Каждый день приходится ездить на учебу автобусом. Но вот что творится в последние дни - в центре деревни Вертеп колея и полно снега возле магазинов, где останавливается рейсовый автобус. Вчера днем застрявший автобус толкали женщины-пассажирки, сегодня утром- мама, ехавшая с темя детьми, студентки. Но сил не хватило, местные мужчины пришли на помощь. Хочется спросить- кто отвечает за чистку дороги в Вертепе ? Сколько может продолжаться такое безобразие? Водители отказываются заезжать до центра деревни. Страдают люди, а те, кто в ответе за дороги, выигрывают тендер, спокойно себе получают зарплату. За что???

В.Канева от имени жителей д.Вертеп

Категория: Дорожный контроль | Просмотров: 1919 |
Всего комментариев: 4
1 98  
В Большом Галове и в Вертепе внутри деревень дороги чистить должно ДЭУ, где новый начальничек? Что-то особого пафоса в работе не видно. Или он туда не заезжает? Всю зиму в Вертепе не чистили толком дороги, на пожар в кочегарке пожарные машины заехать не могли. Как всегда, людям нужны только портфели, ничего не меняется с заменой руководителей. Если предприятие только и делает, что все время лишь держится на плаву, то наверняка им руководит какое-то д...о.

2 Скоро  
растает снег и вместе с ним растают все проблемы cool И не надо будет думать, как и кому чистить дороги) Пассажиры, перетерпите пару недель. А чиновники пусть себе живут спокойно tongue Сами выбирали на свою голову...

3 121  
Чиновники ездят на авто поэтому проблемы простых людей, которые ждут не дождутся автобуса всегда остаются в стороне(

4 96  
Жаль, что грамотные и добросовестные люди не идут в руководители, очень жаль, что жизнь маленьких деревень никого не интересует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]