Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Январь » 18 » Крещение
23:02
Крещение

С 18 на 19 января православные христиане отмечают праздник Крещения. В этой статье мы расскажем об удивительных изменениях, происходящих в Земных Водах в этот день, и главных традициях праздника.

Почему купаются в Крещение?

Крещение – это праздник, венчающий Рождение Молодого Солнца. Праздники зимнего солнцестояния, Рождества представляют собой рождение энергии Ян – мужской силы, активной и удалой. 19 января Божественная Небесная энергия наполняют собой все Земные Воды. Это заключительный день звёздного Козерога, знаменующим собой «рождение» божественной Воды.

Научные обоснования купания в проруби в Крещение

Только ли предрассудки и суеверия обязывают нас верить в чудодейственную силу Водной стихии в этот день? Это настолько яркое явление, что даже учёные умы решили разгадать священнодействие, которое происходит между Землёй и Небом в этот день.

Оказывается, 19 января космические тела: Солнце, Земля и центр Галактики, выстраиваются таким образом, что «открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики». Действует особого рода энергетический канал, который определённым образом структурирует всё, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и всё, что сделано из неё.

Некоторые учёные объясняют целебные свойства крещенской воды и её благотворное влияние на человека особенностями магнитного поля Земли. В этот день происходят отклонения от нормы, и вся вода на планете намагничивается. С чем связаны эти изменения, изучено пока не до конца.

Источник

Ижма готовится к купанию в проруби

Фото сделано сегодня в 22 часа.


Просмотров: 1737 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]