Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Август » 4 » Красноборскую школу отремонтируют
14:09
Красноборскую школу отремонтируют

1 августа 2015 года. Красноборская школа в ожидании ремонтных работ.

Фото О.Терентьевой

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг - не позднее 120 дней со дня подписания муниципального контракта, включая проведение государственной экспертизы.

Дата проведения аукциона в электронной форме 15.01.2015

Фото из VK

Просмотров: 1694 |
Всего комментариев: 11
1 так вроде бы  
её ремонтировали лет 10 назад.Кровля,стены,отопление.......А что на этот раз?И кто будет заниматься?Комистройматериалы?

2 знаю  
В тот раз Изьва ремонтировала, значит так сумела ремонт сделать... А Комистройматериалы с псевдоэксдиректором в Корткеросе рулят... А Братенкову бальзам на душу, что и там хреново построят всё, как в Ижме... А что? Не нам же одним страдать...

3 ЭмилияМихайловна  
0
Кто такой на всех злой?

4 знаю  
Да не злой я на всех. Сказал как думаю... А разве не так? Братенков-то чем прославился когда в Ижме рулил? Только конфронтацией с известными личностями... С которыми, кстати, сейчас дружит против Норкина. Целуются друг с другом в дёсны, а 8 лет назад при встрече морду друг другу набить готовы были... Как Норкин ничего не делает, так и Братенков ничего не делал... Да нет, ошибаюсь...делал - языком чесал! И сейчас чешет... Вот и всё! Все его заслуги...

5 111  
biggrin

6 заречье  
4-му ,а у вас какие заслуги? напишите,очень интересно знать. а мы вот благодарны Братенкову за то ,что 15 лет переезжали реку по мосту и дальше бы не было проблем,если бы был у руля да еще с такими деньгами,как в последние 4 года. деньги лились рекой,а что сделано? при безденежье больше было сделано.

7 знаю  
Раньше денег не меньше было, и проще их гораздо осваивать было... Я вот часто по Щельяюрской дороге езжу и Братенкова тогда вспоминаю... А то что, Норкиным не сделано, это его вина... И я же говорил, что Норкин ничего не делает, так Братенков... А я что сделал? Да ничего особенного - за последние 4 года перечислил в бюджеты разных уровней около 3 миллионов рублей... Из которых получили зарплаты может даже и вы, если бюджетник, может Норкин, Может Братенков пенсию, может мяч футбольный в какую-то школу купили... Вот так. А Вы 6-й, что сделали?

8 ЭмилияМихайловна  
0
Началось.... Продлится до выборов...

9 я  
честно отработала положенное,перечисляла налоги,исполняла свои обязанности на полную катушку,заработала пенсию,не воровала,жила на свою зарплату. у каждого своя работа. но меня до предела возмущает то,когда люди .чиновники,особенно,получают огромную зарплату,не отрабатывают даже 4 части,еще и взятки берут,крадут бюджетные деньги в виде откатов,потеряв совесть,если она когда-то была, и творят,что хотят.вот это мы наблюдаем в РК в последние годы. посадки,посадки и им конца не будет.вот чем недоволен честной народ.

10 знаю  
А вот здесь я с Вами полностью согласен про чиновников. Беспредел полный!
А про работу - тоже согласен, у каждого своя! Но Вы спросили что я сделал, а я Вам и ответил - только разница в том, что Вы честно работая зарабатывая пенсию для себя, а я работаю и зарабатываю ее ещё и для других. И для других чиновников зряплату тоже зарабатываю, и га ремонты в школах тоже...

11 все,  
как и вы работают в пользу чиновников. ведь у них такие зряплаты,просто жуть.все наши налоги уходят на их премиальные и стимулирующие. оклад вроде как и небольшой,а в конечном итоге зряплата становится от 80 т.р. до 250 т.р. а дел то нет.за ничего неделание такие зряплаты получают.доберутся ли до них высшие власти и примут ли меры в этом деле.вот чего ждет народ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]