Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2013 » Май » 30 » Конкурсный отбор на бюджетные места в Университет им. А.И. Герцена
22:05
Конкурсный отбор на бюджетные места в Университет им. А.И. Герцена
         Уже сложилась хорошая традиция поступать по целевым местам в Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, при этом подавать документы и проходить конкурсный отбор не выезжая из Ижемского района. Ежегодно между администрацией муниципального района "Ижемский" и Университетом заключается договор на выделение бюджетных целевых мест для выпускников из Ижемского района. Данная договорённость достигается благодаря активной работе Ануфриевой Валентины Ивановны, первого заместителя, почётного председателя Межрегионального общественного движения коми-ижемцев "Изьватас".
       
 
                В этом году также выделены бюджетные места для наших выпускников и 24 июня 2013 года с 11 часов в здании администрации муниципального района «Ижемский» (кабинет №1) состоится конкурсный отбор документов на поступление в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» г. Санкт – Петербург (на бюджетные места) по следующим направлениям: география - 1 место (предметы ЕГЭ: русский язык, география, математика), информатика - 1 место (русский язык, математика, информатика и ИКТ), филология - 1 место (русский язык, математика, обществознание), культурология - 1 место (русский язык, математика, обществознание). При себе иметь: паспорт, аттестат о среднем (полном) общем образовании, результаты ЕГЭ. О всех дополнениях и изменениях будет сообщено в образовательные учреждения.
     По всем вопросам обращаться в Управление образования, тел. 94053, Волкова Анжелика Васильевна (кабинет № 6).
Категория: МОД "Изьватас" | Просмотров: 1884 |
Всего комментариев: 1
1 кто-то  
Да в Питере этот дом я видел, Герцен смотрит в сторону Мойки как раз там деревья с обеих сторон посажены ещё, это как на Московском вокзале вылезете с поезда сразу по Невскому идите значит до моста где мужики с конями возятся, это Фонтанка-река будет, потом немного дальше канал будет имени мужика который грибы ел какие не знаю, может мухоморы а может и осенние добрые грибочки даже ну или курил их, не знаю, и перед следущим мостом сворачивайте налево, и там уже недалеко. Но можете и на втором мосте тоже налево повернуть и зайдёте с тыла тогда, но там ограда по моему вроде сзади, так что лучше идите спереди от третьего моста, а ещё лучше такси возьмите и не парьтесь. Удачного поступления вам, и что бы с пользой и профессию свою любили!

Постскрипт: на Крестовском кароче дом у гребного канала, Дом у моря называется таунхаус, у меня там дела, короче, ну место просто хорошее, никто не ездит не ходит и не шумит. Так вот рядом яхтклуб с таунхаусом и кабак при нём - туда не ходите, не скажу что дорого там но место без харизмы вообще, и кормят несносно, пиво лучше пить в Вертеп-клубе, днём пускают без ограничения и название какое-то родное, не находите, пиво правда по 400 рублей кружка и с собой не дают проносить, порядки строгие тоесть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]