Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Колея на дорогах
22:27
Колея на дорогах

Уважаемые руководители, ответственные за дорожное хозяйство района! Наступила зима, и мы снова укатываем ледяную колею на дорогах. Когда будут чистить дороги от снега? Или будем увеличивать печальный список жертв начатый в марте этого года?

Виктор Канев

Категория: Дорожный контроль | Просмотров: 1722 |
Всего комментариев: 23
1 я  
норкина обратно

2 при нем  
еще хуже было.

3 Где  
инициативные люди. Давайте пикетировать администрацию!

4 И  
За одно и гайзера.

5 Давайте  
Подымайте волну недовольства.

6 да  
Парадокс Норкина нет и крайний пока не найден

7 клерк  
Норкину. Игорь Викторовичуспокойтесь.

8 Заречье  
Мохча поселение всегда чистит дороги своевременно,Марии Робертовне спасибо,вчера замело сильно ,на сегодняшний день уже центральная улица до Гама очищенная.Молодцы!

9 8  
Ты наверно на центральной живешь рядом с марией робертовной а жил бы глубже так не разговаривал! Кроме центральной ничего и не чищено!

10 и то  
хорошо. раньше и этого не было

11 Заречье  
Уважаемые Лариса Геннадьевна, Федор Альбертович, Мария Робертовна, Владимир Михайлович! Сегодня проморгали третий морозный день ( два морозных дня было сразу после ледостава)!!! НАДО ЗАЛИВАТЬ ПЕРЕПРАВУ!!!!!! Гапликов сказал - работать без перерыва и выходных представителям власти в авральных ситуациях. У вас такая ситуация!!! Морозы ожидаются непродолжительные. Переправа не Семену Зиновьевичу нужна. а нам.

12 Заречье  
позор районным властям. на улице мороз минус 25 ,а переправа не заливается.

13 а  
а давайте за Семена Зиновьевича все сами зальем и лопатками расчистим. Пусть Семену Зиновьевичу будет стыдно и неловко.

14 Я  
В Щельяюре дороги вообще никакие, куда смотрит глава не понятно? Скоро кроме вездеход ничего не проедет.

15 А  
Семену Зиновьевичу никогда не стыдно и не ловко, для него не главное результат хороших чищенных дорог, а полученные деньги angry

16 а  
оказывается дело не в норкине было.

17 дело  
скорее в том,что выигрывает тот,кто меньше всех запросит денег. сколько дали,столько и потратили.а фактически расходов больше в разы,чем полученные средства после тендера. вот в чем причина. это мое мнение. в таком случае все зависит уже не от главы ,руководителя,а от того,сколько денег выделено. ни одна фирма не будет работать за свои личные деньги.

18 необходимо  
искоренить тендерную систему. надо выделять столько денег,сколько фактически требуется на дело. если несколько желающих,то надо кидать жребий.кому повезет,тот и получит нормальные деньги. вот тут уже можно потребовать от них хорошей работы,да и фирма будет работать на совесть.

19 лучше  
исключить все жребии и тендеры. Жребий вытянет фирма с Казани "Рогаи копыта", а наймет наших же за полцены. Надо главе или совету выбирать фирму под свою ответственность и строго контролировать расходы

20 поверьте  
при Норкине бы Рочев НВ уже стоял в одиночном пикете, сизябские патриоты бы митинг провели, а так тишина.

21 имеется  
ввиду,чтоб принимали участие в жеребьевке только местные,ижемские фирмы.хватит нам пришлых.за ними потом постоянно переделывать всё. а что,хотите,чтобы волшебной палочкой взмахнули и всё встало на свои места? за 4 года всё развалили ,а вы за месяц ждете изменений в лучшую сторону? сначала надо выделить средства для работы ,а потом спрашивать. А кто -то уже получил деньги на этот зимний сезон по чистке дорог?

22 Позор  
дутым "патриотам"

23 позор  
тем,кто получает деньги и не отрабатывает их. а давайте попросим депутатов,чтобы они контролировали работу каждого из нас и плетью подгоняли. тогда точно вскоре доживем до коммунизма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]