Миян Ижма медся дона

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Хозяинова Е.В. - первый зам
19:36
Хозяинова Е.В. - первый зам
Должность первого заместителя руководителя администрации муниципального района "Ижемский" до недавних пор была вакантной. Недавно на эту должность назначена  Хозяинова Елена Владимировна, ранее работавшая главой СП "Мохча".


Просмотров: 2438 |
Всего комментариев: 19
1 мохчаса  
нет слов!!!!!!!

2 лишь бы  
не подставили. а то у нынешнего руководства виноваты все ,кроме них.

3 %  
С нынешними замами не сработается.
А так, для Мохчи, хоть небольшой, но плюс.
Надо ее назвать "зам по работе с заречьем". 19-го ее и отправят на митинг. И будут зареченцы друг перед другом выступать. И высказывать друг другу претензии.
А что? Маневр по И.Норкину.

4 nik  
Своего "свежего"1 заместителя И.Норкин назначил, видимо, в помощь (!) организации митинга в заречье. Елена Хозяинова сразу приступила в должность "помощника" митингующих. В коллективе бюджетной организации заречья она уже вежливо попросила не участвовать их в митинге. Мы, зареченцы, скорее всего, и не ожидали от нее другого, зная своего бывшего главу. А остальное население пусть рассуждает: чьи интересы она так рьяно защищает? Свои? И.Норкина? Или всего заречья?

5 никогда  
не думал,что в Ижме столько продажных людей.всегда думал,что в районе живут самые порядочные ,смелые,честные,справедливые,правдивые,гордые,уважающие себя и окружающих,люди.ан нет,оказывается.читая комменты я это понял.продают родину и земляков за какие-то караоке,муз.центры,бутылку водки.очень жаль.просто очень.

6 да,ленчик  
хорошую свинью ижме подложил.выберемся ли из этого дерьма?

7 да уж  
))) по коментам понял, что не все порядочные, честные, справедливые, правдивые, гордые, уважающие))) сказок начитался, детский сад. Я бы добавила вменяемые))))) Открой любой блог, почитай коменты, думающий)))

8 Wesk  
Сначала я думал, что Елена Владимировна не худший вариант, но если она ходит по организациям и просит не ходить на митинг, то я чего-то недопонимаю. Она же не *ура. Ей самой то мост, что, - не нужен?

9 мохчаса и ыбса  
зачем ей мост. она и раньше не решала проблемы

10 за Заречье  
А что Вы хотели? Мост? разве про мост подумают наши деятели, когда о садиках не думали? Гостиницу продали, выручку не трудно подсчитать? Троф-в до сих пор за гостиницу платит в день 500 рубл., опять же из бюджета уходят деньги на содержание заместителя руководителя в сутки по договоренности с ДЯДЕЙ ЛЕНЕЙ, а так каждый постоялец за 500 рубл. не обойдется, опять же бы в бюджет капали деньги, постояльцев тьма, особенно в период распутицы, а эти деньги бы в бюджет, да на ремонт моста.

11 да!  
с такой зарплатой трофимов может за свои день жить не только в ижеской гостинице,но и в 5-ти звездочном отеле.пусть свои платит.(отмодерировано).ничего не делают,да еще за счет бюджета снимают гостиницу.ни стыда ни совести

12 !  
Этот фактом (аренда гостиницы для Трофим-ва за счет бюджета) должна заинтересоваться прокуратура.

13 Wesk  
Гостиницу в любом случае пришлось бы продать. Вспомните в каком состоянии она была в начале 2000-ых. Да и по 131-ФЗ в собственности района ее нельзя было оставлять. Только если перепрофилировать.

14 продали гостиницу,ладно,  
а деньги то где?кто-нибудь знает?

15 Ижмаса же  
Наверно "Марс" купили:-)

16 ижемка  
если марс купили,пусть он работает.что толку если не ездит.равносильно,что деньги кинули на ветер.

17 1234  
первый заместитель главы - звучит...только вопрос,чем же она так отличилась????
пока Е.В. была главой поселения "Мохча" изменений в лучшую сторону лично я не заметила,а только наоборот!

18 Мария Иванова  
Вот что за люди?!Всё себе, себе, в одну харю. Никакого человеколюбия, патриотизма и занимают такую должность. Одни показушные статьи да награды на пустом месте, за чужой счёт заработанные!Тьфу!Противно!А как вам, Евушка, живётся?Хотя что призывать таких людей к совести, она у них с рождения отсутствовала!

19 Алёна  
Елена Владимировна честный и трудолюбивый человек! А люди, оставившие свои комментарии выше, просто завистливые уроды, которые только и умеют что осуждать кого-то, чем самим начать хоть что-нибудь делать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]